Alexander (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Экспорт данных для ТА
 
Здравствуйте, товарищи разработчики. Настоятельно прошу сделать окно "Экспорт данных для технического анализа" нефиксированных размеров. Т.к. там целая куча столбцов и много инструментов, настроенных на вывод в Амиброкер, и все это приходится прокручивать во все стороны. Также сделайте опцию простой сортировки данных по столбцу, одним щелчком мыши, как в остальных таблицах.
Бесконечная замена несуществующих инструментов
 
Здравствуйте.
К экспирации возникла необходимость переложиться из фьючерсов SBRF-6.17, SBPR-6.17 в сентябрьские. Поэтому предложенную замену инструментов по ним я отверг и добавил вручную контракты 9.17. В итоге получилось в таблице две пары - 6.17 и 9.17. После перекладки я также вручную удалил старые фьючерсы 6.17. В итоге теперь при каждом запуске Квик все равно мне предлагает поменять истекшие контракты на новые, как будто где-то видит, что они есть в таблице, а их нет. Как-нибудь можно избавиться от этого?
Amibroker модернизация плагина
 
Когда база данных в Амиброкере достигает установленного размера, то экспорт котировок останавливается и все. Нельзя ли сделать так, чтобы плагин умел затирать старые данные и дописывать новые.
Очень плохая музыка
 
Стояло озвучивание двух событий: Сделка и Исполнение заявки. Путь к файлам указал тупо в звуковые схемы Win7, т.е. папку ../Windows/Media. Недавно "Открытие" наконец обновилось до версии 7.9 и теперь вместо проигрывания WAV-файлов (файлы разные и лежат в подпапках Festival и Characters ) Квик  падает. Аварийное завершение происходит, когда например в стакане заявка на несколько контрактов и исполняется она частями, но довольно быстро. Либо сделка озвучивается, а исполнение заявки приводит к вылету на рабочий стол. Либо просто тихо и молча.
Нужная кнопка в таблице
 
В панель инструментов таблицы "Состояние счета" добавить еще кнопку "Снять все активные заявки", т.к. делать это через контекстное меню неудобно.
Страницы: 1
Наверх