Сергей Самочернов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Быстрый ввод стоп-заявки
 

Указываешь значение тейк профит и в окошке "отступ от min" указываешь дистанцию, которую хочешь трейлить. Когда рынок достигнет твоего TP, автоматически включится режим трейлинга и заявка будет "подтягиваться" за ценой.  
Быстрый ввод стоп-заявки
 
Там вроде можно перетаскивать мышью стоп-заявку. Левая кнопка мыши+ctrl. Тогда стоп заявка перетянется и стоп цена тоже.
Еще было бы здорово, если бы разработчики сделали возможность переводить стоп-заявку на уроень безубытка. Возможность трейлинг-стопа есть, но это не очень удобно, когда стоп-заявка тупо тянется за ценой на определенной дистанции. Чаще нужно просто, чтобы автоматом срабатывал перенос стопа в безубыток при достижении цены определенного значения и дальше уже не тянулся за ценой.  
Быстрый ввод стоп-заявки
 
Присоединяюсь к комментариям выше. Торгую недавно, но уже надоело каждый раз вбивать по две цифры в окне стоп-заявки. По-моему очевидно сделать возможность настройки окна. Например, чтобы трейдер мог установить зазор между стоп-ценой и стоп заявкой по умолчанию и не нужно было бы каждый раз руками вбивать,вбивать,вбивать эти циферки. В случае же, когда необходимо изменить этот зазор, увеличить его например, в связи с ростом волатильности, трейдер мог бы руками вбить желаемую цифру. Ребята, это очевидно. Вот именно поэтому все и ругают Quik. Разработчики, сядьте за терминал и поторгуйте недельку сами, вы много нового узнаете о вашем продукте!
Страницы: 1
Наверх