Иванов Иван (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
webquik(mobail), Ресурсоемкость
 
Здравствуйте.я 2 недели назад написал брокеру.но ни  от него ни от вас ответа нет.как  и следовало ожидать.так когда же будет решение?
webquik(mobail), Ресурсоемкость
 
странно.я конечно же обращусь.только почему нельзя здесь ответить.тем более.если у вас есть решение проблемы.вдруг это еще кому то поможет или это такой большой секрет?
webquik(mobail), Ресурсоемкость
 
Здравствуйте.зачем ВЫ с каждой версией все больше усложняете webquik.в частности  mobile.у меня ноутбук cpu-intel n270 1.6g.ram-1024.hdd-250.windows 7.webquik на нем вообще невозможно пользоваться комп-зависает намертво.я вынужден пользоваться mobile.версия webquik mobile 5.3.8  на ноутбуке работала нормально.но компания БКС выкатила версию mobile 6.3.0 и ей невозможно пользоваться на моем компе-5 мин с начала торгов каждый день невозможно войти в систему-выдает-связь не удалось установить.при смене таблиц постоянно конфликтует с системой-пишет невозможно исполнить сценарий.приходится запускать отладчик.процессор грузит на 95%.оперативку тоже 95%. у вас написано.что mobile расчитана на маломощные телефоны.а у меня даже маломощный ноутбук не справляется.на какие же компы это расчитано.КАК БЫТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Страницы: 1
Наверх