Kris87 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перемещении сотп заявки
 
Доброго вечера!

Сам только сегодня от хорошего человека в этом форуме узнал, что есть такая возможность!!!
И, конечно же, сразу проверил...

При перетаскивании стопа мышкой просто надо нажать и удерживать ещё и клавишу CTRL.

Всё очень просто, а я раньше мучился...

Всего хорошего, успехов на торгах...
Быстрый ввод стоп-заявки
 
Читать трейлинг вместо троллинг  :lol:
Быстрый ввод стоп-заявки
 
Сергей Самочернов, доброго дня!

Мышь+Ctrl честно говоря не пробовал. Испытаю обязательно, поскольку если это так, то уже весьма неплохо.

А ты не мог бы чуть подробнее про троллинг "стопа" за ценой. А то когда несколькими инструментами орудую, то бывает не уследить за всеми переносами. Хотя все равно предпочитаю ручное интуитивное управление.

Спасибо!
Быстрый ввод стоп-заявки
 
Доброго всем дня!

Уважаемые коллеги и разработчики! Есть другое предложение, существенно удобнее и прогрессивнее в реальных условиях торговли.
Идеальным вариантом управления стоп-заявками (стоп-лимитом) являлась бы возможность не только крайне быстрого выставления стоп-заявки, но, что я полагаю ещё более важным, последующего быстрого смещения этой стоп-заявки в ту или иную сторону.
В настоящее время на графике (при определенных настройках) линией отображается стоп-цена выставленной стоп-заявки. Это отличная идея разработчиков, но, к сожалению, не продолженная и не завершенная.
Необходимо: 1. Чтобы на графике отображалась линией не только стоп-цена выставленной стоп-заявки, но и цена этой заявки!!!! (в результате получаем две линии).
2. Ввести механизм изменения условий уже выставленной стоп-заявки путем простого перетаскивания кнопкой мышки отображенных на графике линий двух цен (стоп и сделки)!!!!!

Похожая идея реализована функцией перетаскивания мышкой выставленной заявки в "стакане котировок" при работе в режиме "быстрого выставления заявок".
При этом количество лотов остается постоянным, то есть определенным ранее при выставлении заявки.

Если идти ещё дальше, то (снова по аналогии с быстрым выставлением лимитированных заявок в стакан) было бы прекрасной идеей определить заранее количество лотов в планируемой стоп-заявке (стоп-лимите), как это сделано в функции панели инструментов "стакана котировок" (ну и само собой кода клиента и тд), после чего выставление стоп-заявки (стоп-лимита) реализовать путем наведения мышью курсора на уровень планируемой Стоп-цены на Графике, нажатия на левую кнопку мыши и протягивания курсора до Цены сделки.
В результате получаем не две линии, а горизонтальную область (полосу), ограниченную снизу Стоп-ценой, а сверху Ценой (при "стопе" на покупку) или наоборот (при "стопе" на продажу).

Как и с режимом "быстрого выставления заявок" саму функцию необходимо реализовать в качестве опции с сохранением возможности консервативного способа выставления стоп-заявок, как это реализовано сейчас.

Чтобы стоп-заявка не была выставлена "случайно" при манипулировании графиком цен инструмента при помощи мыши, было бы целесообразным после реализации описанного мной механизма запрашивать в всплывающем окошке подтверждение выставления.

Считаю вторую часть предложенного механизма, а именно управление уже выставленной стоп-заявкой на графике цен существенно более важной функцией, поскольку саму стоп-заявку можно выставить заранее подальше от текущей цены, а после этого таскать её по графику куда вздумается.
Экспорт истории цен по DDE в EXCEL
 
Всем доброго дня!

Здесь много написано про экспорт разных данных, но ответа на свой вопрос я не нашел. Помогите!
Итак. На сервере Quik хранится вся история цен по каждому инструменту во всех доступный таймфреймах, что означает, что чисто теоретически эту информацию можно экспортировать. В отличие, скажем, от заявок за предшествующие дни.
Задам вопрос предельно конкретно в форме конкретного примера:
Я наблюдаю дневной график цен на акции Газпром за три последних месяца. Но мне необходимо вывести цены закрытия каждого дня в таблицу в Excel. Хоть в какой нибудь форме. Хотя в идеале было бы неплохо в виде двух столбцов (дата, цена). Вот и весь вопрос. К великому разочарованию в настоящее время я вынужден вводить эти данные вручную из информации по каждой свечке (
вывод данных по DDE, как отключить вывод данных по DDE
 
Доброго всем утра!
У меня немного иной вопрос, но в целом по теме.
Я после запуска Квика каждый день вручную запускаю экспорт таблиц.
В действительности без экспорта данных я вовсе и не работаю.
В связи с этим вопрос: нет ли каких либо противопоказаний к выставлению этой самой галочки
автоматического запуска экспорта при включении терминала? Существуют ли какие либо проблемы?
Заранее спасибо!
Страницы: 1
Наверх