Николай (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ось абсцисс
 

Почему так реализовано - если вести перекрестие на графике слева на право, то над осью абсцисс внизу графика в прямоугольнике отображается дата и время? И вот когда перекрестие оказывается в правой области, где время еще не наступило, вместо даты и времени появляются числа, например, +1, +2 и т.д. Без разницы какой период. Значений на оси абсцисс в этой области нет никаких и поэтому надо в уме делать расчеты прибавляя и умножая на таймфрем чтобы вычислить время. Для чего это сделано? Это конечно похвально для программистов, но не удобно для трейдера. Почему бы не продолжить ось абсцисс до упора, независимо наступило это время или нет и не менять дату и время на +1 +2 + 3. По оси ординат уровень цены прописывается и сверху, и снизу даже если цена там никогда не бывала, почему же по оси абсцисс иначе? Кому-то удобнее так как реализовано в настоящее время, кого-то это не устраивает. Почему бы не реализовать оба варианта и в настройках выбирать желаемое.

Цена закрытия на М5 SBRF-9.16, Не совпадение цены закрытия на графике и в таблице сделок
 
Я ошибаюсь или нет? Обнаружил, что на графике M5 SBRF-9.16 за вечернюю сессию от 31.08.2016 и  за 01.092016, в частности, цена <CLOSE> не совпадает с Таблицей обезличенных сделок.
И даже не совпадает с ценой на графике М1.  
Ошибка при запуске
 
Ошибка экспорта в MetaStock :
произошла ошибка с кодом IWR_CANNOT_LOCATE.
Таблица всех сделок
 
Версия 7.1.2.2  С утра не выводятся данные за 10.05.2016.  Что то не так в системе? Убираю все фильтры - пустая таблица.
Ошибка при загрузке, Версия 7.1.2.2
 
[img]file:///C:/Users/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9/Pictures/QUIK/%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%202.JPG[/img]Reports.dll: Загружаемый модуль не совместим с данной версией клиентского места. Код ошибки: 2

Но далее идет все штатно.  
Перестал запускаться QUIK, QUIK, запуск
 
При запуске возникает ошибка.
SBRF-3.15 (Кол-во отк.поз.), Как обратиться программно?
 
Имеется индикатор SBRF-3.15 (Кол-во отк.поз.), ему можно назначить какой-то идентификатор. А как выглядит программный код Qpile для данного индикатора? Например, найти Close? Open или Volume. В мануле что-то глухо об этом индикаторе написано.
Не выводятся свечные графики, Сбой QUIK. Не выводятся данные вчерашнего дня.
 


Что это и как исправить. Аналогичная ситуация на графиках RTS, Газпром. Не выводятся данные вчерашнего дня.
Страницы: 1
Наверх