Сергей Исаевич (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
индикатор Fractals
 
Добрый день,


индикатор Fractals в квике. Можно сделать отображение последних 2 фракталов покупки и продажи не стрелками а горизонт. уровнями  ?

может есть такой скрипт ?.
авто-линия через "Фракталы"
 
Добрый день,

Индикатор Fractals - есть возможность объединять их линией на графике? типо как скользящая средняя же наносится.
Индикатор средних Объемов типо скользящей средней
 
Добрый день!


Есть ли возможность добавить индикатор в Области Объемов (Volume) на графике, который будет отображать средний Объем за период, в виде линии или уровня. То есть индикатор типо скользящей средней, но не для ценового графика, а для графика Объемов.
Если вдруг в Quik нет, подскажите пожалуйста такой скрипт, кто знает.
Ввод стоп-заявки из из стакана с использованием 2 счетов
 
Добрый день,


Первый вопрос.

ЛКМ на объем в стакане + клавиша "поставить новую стоп-заявку" = открывается стоп-заявка с нужной стоп-ценой. У меня два счета по выбору в панели стакана.  Когда я переставляю на другой счет - заявки купли и продажи выставляются на соответствующем счету, однако для стоп-заявок со стакана - всегда предлагается один счет - причем независимо от того, какой он в списке счетов первый или второй. Вот такая проблема.
Фильтр клиентов стакана выключал и включал. Пробовал включать и выключать в настройках заявок  "Указывать счет депо по коду клиента". Подскажите, что может быть. Пробовал менять код клиента в панели торгов стакана. Ничего не помогло.

Второй вопрос.

Выставляя стоп-заявку в стакане, цена лимитированной заявки равна стоп-цене. Можно ли, выставляя стоп-заявку через стакан, сделать так, чтобы  цена лимитированной заявки в ней:
а) была сразу с отступом, или
б) в заявке колесом мышки понизить или повысить цену сразу на 10 ед. (а не ctrl+серый +/-) или какой-нибуть фиксированный отступ.
(про альтернативу выставления стоп-заявок -  карман транзакций знаю).

Третий вопрос.

Есть ли возможность переключать номер торгового счета в панели торгов стакана горячей клавишей.



Не могли бы вы подсказать, есть ли какие-нибуть решения.
Если это можно внедрить, обоснование простое: сокращение времени и удобство для Пользователей, которые  активно ведут торговлю внутри дня на двух и более счетах.

Спасибо!
Страницы: 1
Наверх