Vladimir Kurlyandchik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Закрытие архива форума, с 15 февраля 2016 года
 
Прокомментирую все сразу)))

На тему конвертации старого форума. Мы ценим предложенную Вами помощь, но вряд ли это имеет смысл, поскольку сами авторы старого движка с задачей не справились: к сожалению.

Выложить старый форум в виде архиве - не вариант. Чтобы он заработал, к нему нужно еще кучу софта, который уже не факт, что работает на современных версиях ОС,

Что касается темы про то, что люди жаждут старых веток, то тут есть два комментария. Во-первых, последние несколько месяцев мы не видим активности в таких запросах. Во-вторых, за годы уже и софт поменялся заметно, и рекомендации поменялись. Поэтому предложение swerg выглядит разумно - задавайте вопросы - получите актуальные ответы.
Закрытие архива форума, с 15 февраля 2016 года
 
Как я уже говорил, поддерживать старый форум нам было крайне затруднительно. Мы потратили существенное количество усилий на попытки конвертации старого форума в новый движок. К моему большому сожалению, у нас не получился приемлемый результат. Поэтому в итоге нам пришлось отказаться от этой идеи.

Еще раз отмечу, что мы готовы оперативно реагировать по всем вопросам на текущем форуме.
Закрытие архива форума, с 15 февраля 2016 года
 
Уважаемые посетители форума!

Причины закрытия архива старого форума вовсе не в том, что мы боимся держать публично доступной критики в наш адрес. Если бы у нас была такая позиция, то мы бы просто удаляли подобные ветки.

Причины лежат в плоскости технической поддержки архива старого форума и в ряде юридических аспектов, которые вызваны особенностями старого форума и изменившемся в прошлом году российском законодательстве.

Мы понимаем все неудобства, которые возникли от этого решения. И мы бы не хотели, чтобы эта мера воспринималась, как неуважение к вам. Мы ценим небезразличное отношение посетителей форума к нашим продуктам и сервисам. И всегда воспринимали и воспринимаем форум как один из самых эффективных способов получения обратной связи и решения вопрос и проблем пользователей нашей системы.

Если у нас получится решить упомянутые мной проблемы, которые привели к закрытию архива старого форума, то мы вернем его в открытый доступ.

И мы готовы оперативно отвечать на все возникающие у вас вопросы и обсуждать ваши предложения на текущем форуме.

Владимир Курляндчик,
директор по развитию
ARQA Technologies
Юридическая сторона вопроса. (ГК РФ Глава 70)
 
Для нас безусловно важно получать обратную связь от всех наших пользователей, включая Вас. В том числе и обратную связь в виде конструктивной критики. Насчет того, что нам есть над чем работать в смысле качестве, я с Вами соглашусь. Насчет отсутствия стабильности останусь при своем мнении, которое состоит в том, что все эти 15 лет на нашем софте успешно торгует существенная часть российского рынка. Это было бы невозможно на "нестабильном" ПО.

Что касается Вашего вопроса, то Ваше предположение неверно. Уже давно существует большое количество самых разных платных и бесплатных официальных интерфейсов к нашей системе. И ими пользуются тысячи людей. В том числе независимых разработчиков, некоторые из которых успешно зарабатывают на этом деньги.  

Тем не менее, комментировать все детали того, почему в настоящий момент действует такое решение, я не буду. Если политика компании в этом вопросе изменится, мы публично проинформируем об этом всех пользователей.

С уважением,
Владимир
Юридическая сторона вопроса. (ГК РФ Глава 70)
 
Уважаемый sam063rus!


Ввиду того, что у нас прямых отношений с конечными клиентами в отношении нашего ПО нет, а формы передачи права на использование ПО регулируются договорами с брокерами, которые по историческим причинам могут несколько различаться, предлагаем Вам написать нам официальное письмо с указанием оснований владения Вами экземпляром ПО и уточнениями планируемых Вами действий. И мы направим Вам официальный ответ.
Что касается API, то на данные момент политика нашей компании не предусматривает его раскрытие.
Страницы: 1
Наверх