ak56 (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
QUIK 7.25.1.3. Условное форматирование таблиц., Желательно, для ячеек выставить по умолчанию "Нет цвета"
 
QUIK 7.25.1.3.  Условное форматирование таблиц.

Приветствую!

При открытии окна условного форматирования для ячеек по умолчанию выставлены параметры  "белый фон, чёрный текст".
В таблице скрипта часто(почти всегда) возникает необходимость выделить цветом или размером шрифта какую-либо ячейку(ки). Причём цветовые установки скрипта не имеют приоритет над форматированием.. я уж не говорю  про возможность задать размер шрифта ячеек в скрипте..
   В 25-й версии приходится ежедневно в каждой таблице вначале выставлять  "Нет цвета", а потом цвет и размер текста...Иначе  -  белый фон, чёрный текст!....    Утомительно..

При форматировании штатных  таблиц Квика нет разницы что там установлено по умолчанию, а при работе со скриптами, как выяснилось, есть.. Прошерстил настройки,  ничего не нашёл..

В предыдущей версии ( не помню уж какая там..  из последних..)  таких заморочек не было..

Нельзя ли как-то вернуть утраченное? :smile:

Заранее благодарен.
Lua_индикатор в виде свечей, Существует ли возможность выводить индикатор на диаграмму в виде свечей?
 
Всех приветствую!

  Существует ли возможность выводить индикатор на диаграмму в виде свечей?
В документации  этот  вопрос не акцентируется...
Видимо, нужно проводить расчёт  4-х линий, а как собрать это всё "в кучку" и  "нарисовать"  привычные  всем свечки  непонятно..  :what:

 Заранее благодарен.   :smile:
Не нахожу в справках Quik параметр "Сумма активов на срочном рынке" из "Портфеля"
 
Приветствую!

Несколько  раз  "прошерстил"  все  справки  в  Квике  в  поисках  кода (или  как  его  назвать?)  параметра  таблицы  "Портфель"  -  "Сумма  активов  на  срочном  рынке"..   :what:

http://prntscr.com/j47r18

Может  просто  я  тупой?   :lol:

Помогите,  если  не  трудно..
Настройки автозаполнения полей ввода заявки, Автозаполнение кода клиента и объёма в заявке для 2-х счетов (Спот, срочка)
 
Всех приветствую!
Если я правильно понял, с помощью файла "default_client_codes.ini"  можно организовать  автозаполнение полей "код клиента" и "кол-во лотов"  в форме заявки.  Это было бы очень  удобно  -  двойной клик в стакан, Enter - и  заявка ушла...
  В разделе  "Настройки автозаполнения полей ввода заявки"  Руководства пользователя  описана  методика  создания этого файла....  Однако, как и во всём Руководстве,  для понимания написанного  простому юзеру  необходимо  иметь  как минимум  2-3  высших.   У меня, к сожалению.  только одно, хоть и техническое...
   Поэтому  два  дня  танцев  с  бубном  успехом  не увенчались,  а  терпение  лопнуло!...  Очень не хочется изучать незнакомый язык..  Решил обратиться к специалистам.

Думаю не я один торгую одновременно акциями и фьючерсами  с двух  счетов  и уже устал  каждый раз заполнять эти параметры.  А с программированием  очень  на  Вы...

Хотелось бы внятных  объяснений  что  куда  писать  в  INFO.ini,  что должно быть здесь  http://prntscr.com/ghfmiz   Для  чайников...

А  если кто-то  решится  написать этот  файл,  со всеми его  закорючками и прочим,  -  это было бы совсем  чудесно!

Входные     -    SPBFUT,  TQBR,  QUIK 7.10.0.76,  БКС   Разные коды  клиента,  разное  кол-во  лотов  по  умолчанию.

Заранее благодарен..
Страницы: 1
Наверх