AlexeyNev (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как задать формат для рисования фигур на графике
 
Спасибо, но все равно формат графических фигур не сохраняется в шаблон графика...
Как задать формат для рисования фигур на графике
 
При сохранении шаблона нет нигде кнопки или высплывающего окна, где бы спрашивалось об этом. Рисую прямоугольник - выделяю его - редактировать - настраиваю цвет и границу - сохранить как - пишу название - сохранить. Далее переключаю инструмент, график перерисовывается, рисую прямоугольник...рисует не по шаблону. Да, шаблон сохранен, но надо опять выделять прямоугольник- редактировать - выбирать шаблон, который сохранил ранее. ОООчень неудобно. Где эта волшебная галочка "брать по умолчанию"?
Как задать формат для рисования фигур на графике
 
Спасибо! А как сделать так чтобы этот шаблон был по умолчанию на всех графиках? А то получается шаблон есть, а по умолчанию рисует, как рисовал.
Как задать формат для рисования фигур на графике
 
Добрый день.
Меняю цвет и формат для "по умолчанию" в свойствах прямоугольника, пробовал также в диаграмме во вкладке "внешний вид" менять тренды, фон, доп уровни. Ничего не помогает. После переключения между графиками или вкладками, или перезагрузки Квика прямоугольник рисуется все равно черным цветом. Такое ощущение что мои настройки сбиваются.
Графический анализ
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста почему нет возможности рисовать на графике прямоугольник и треугольник? Версия 7,2,2,3
Видел более поздние версии Квика с такой функцией.
Группа счетов
 
Добрый день. Подскажите могу ли я в Квике создать различные группы счетом и выставлять заявки по ним? Было бы удобно создавать различные группы, по различным параметрам и с этими группами работать.
Общий спрос,Общее предложение
 
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, общий спрос и общее предложение показывают сумму лотов с учетом айсбергов?
Перемещение стопов на графике
 
Разобрался.
Перемещение стопов на графике
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Я не могу передувинуть ни заявки, ни стоп-заявки на графике. Линии заявок вижу на графике. Возможно где-то какая-то галочка не стоит..
Буду благодарен за помощь.
Страницы: 1
Наверх