Eys Eys (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обновление данных в таблице обезличенных сделок
 
Здравствуйте.
В Квике в версиях от 7.0.4.10 и более свежих столкнулась с проблемой периодического отключения соединения  во время торговой сессии(Срочный рынок).В Таблице сообщений появляется следующее "Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение".
Так как в Настройках поставлена галочка Автоматически возобновлять соединение,то проблем с обратным подключением нет.
Но проблема в другом.
По какой то странной логике В таблице обезличенных сделок начинают заново грузиться данные с последней вечерней сессии и до текущего момента.Текущий момент может быть и 13 часов дня и более позднее время,При обычной торговле это может не мешать и быть и не ощутимо.Но при использовании постоянно включенных скриптов,обрабатывающих данные именно из этой таблицы обновление данных  начинает тормозить и Квик и работу скриптов,все короче начинает дико зависать.В настройках пробовала установить и Получение данных отражающее только текущее состояние и также Получать пропущенные и всю историю изменений.Но ни при каком варианте ситуация не меняется.
В чем причина обновления  данных в таблице обезличенных сделок каждый раз при непонятно почему возникающем процессе несколько раз в день "Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение" ?
Можно как то стабилизировать эту таблицу и обновлять полученные данных и всю историю изменений только при смене даты?
Таблица обезличенных сделок нак ДЕМО(срочный рынок)
 
Добрый день.Тестирую скрипты на демо-счете,но к сожалению отсутствуют данные в Таблице обезличенных сделок (СРОЧНЫЙ рынок). Возможно ли наладить получение данных в эту таблицу?
Таблица параметров
 
Добрый день. В Текущей таблице параметров, как я понимаю, цветом отображается информация  просто об изменении цены последней сделки,а не об операции покупка-продажа.
Возможно ли именно из  этой таблицы вывести   информацию о последней операции  (Buy это или sell)?
Панель инструментов для ввода заявок, Расширить возможности панели ввода заявок котировочного окна.
 
Здравствуйте!
Прошу вас сделать в панели ввода заявок кнопки выставления и снятия заявок более крупного размера т.к. неудобно тыкать в мелкие кнопочки.
И еще хотелось бы использовать панель заявок отдельно от котировочного окна, то есть иметь возможность открепить панель и использовать как отдельное окно.
Также,если возможно,то добавить в панель ввода заявок новую кнопку с функцией на выставление виртуальной отложенной заявки.

Спасибо.
Деинсталлировать Quik
 
Добрый день.Не могу найти в папке Quik файл для деинсталляции.Он вообще есть и как называется?
Страницы: 1
Наверх