Павел (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
TRANS2QUIK.dll
 
Около часа хожу по сайту http://arqatech.com/ru/ и не могу найти ссылку на TRANS2QUIK.dll, компания отказалось от поддержки api?
Формирование текста запроса
 
Добрый день.
Возникала проблема - при отправки запроса  синхронного запроса через trans2quik отсылающая программа зависает. Запрос выглядит так:
ACTION=NEW_STOP_ORDER;TRANS_ID=661;CLASSCODE=QJSIM;SECCODE=SBER;
ACCOUNT=NL0011100043;OPERATION=S;QUANTITY=1;STOP_ORDER_KIND=TAKE_PROFIT_AND_STOP_LIMIT_ORDER;
OFFSET=0;OFFSET_UNITS=PRICE_UNITS;PRICE=0;STOPPRICE=76.00;STOPPRICE2=75.50;
MARKET_STOP_LIMIT=YES;MARKET_TAKE_PROFIT=YES;


Напрягает сам факт зависания. Если была бы какая ошибка (функция что-то ответила), то я бы подправил и не парился, но зачем виснуть? Что вызвало сие поведение?
Номер счёта
 
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, можно ли из скрипта выяснить номер счёта, используя который можно совершить сделку? Т.е. ассоциировать бумагу с счётом.

Я передаю окружение скриптом во внешнюю программу, оттуда торгую. Хотел бы избежать ручного ввода счёта.
Выставление заявки со стопами через api
 
Здравствуйте!
Задача: выставить стоп заявку (пробой уровня), в которой есть sl и tp через trans2quik.dll.
Так как if done связки отсутствуют, нужно самому следить исполнилась ли заявка и тогда выставлять sl и tp, верно?
Выставил я стоп заявку, в программе начинаю перебирать совершенные сделки (жду когда заявка исполнится). Как мне понять, какая заявка была исполнена? Нужна какая-то метка, найдя которую в исполненных заявках, я могу определить какие sl и tp выставлять (ведь может быть несколько заявок). Какое свойство (при формировании заявки) использовать?
Цвета по умолчанию
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как задать цветовые настройки по умолчанию? Например, при открытии графика видеть красно-зелёные свечи на черном фоне или красно зелёный стакан?

Видел видео, там цветовые настройки отличаются от моих по умолчанию, значит возможность существует, как это сделать?
CreateDataSource()
 
Здравствуйте.
Например, вызвали CreateDataSource(), увидели в полученной таблице наличие данных. Гарантируется ли их синхронность с данным на сервере? Т.е. в тот момент, когда я их увидел, они уже полностью загрузились с сервера/локального quik источника или нужно подождать какое-то время для полной загрузки и не пользоваться ими сразу?

Или другими словами - мы открыли таблицу, сначала там 100 свечек, через секунду там 300, следовательно, таблица подгружается. Или я сразу увижу 300?

Наверняка разберусь со временем, но чужой опыт не помешает.
Глубина истории
 
Добрый день. Открыл демо счёт. Глубина истории с начала торговой сессии. Существует ли возможность увеличить (может на реале по-другому)? Что делать, копить историю самому?
quick api
 
Здравствуйте. Я с квиком не знаком, чтобы не тратить время, хотелось бы прояснить пару вопросов. У меня алгоритмы написаны на C++. Могу ли я из стороннего приложения получить доступ к ценовым данным (в виде массива open, close ...)  и выставлять заявки? Т.е. меня интересует api. Если да, то в какую сторону копать, какие доп. модули? Хотелось бы без промежуточных звеньев (например, наличие эксперта в MT, который общается с dll) только quik с одной стороны и моя exe с другой (из которой по таймеру дёргаю квик).
Страницы: 1
Наверх