Александр (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где лежат настройки шрифтов и прочего для локального Квика?, интересуют файлы настроек
 
Чтобы можно было легко перенести с одного ПК на другой.
Not enough memory, not enough memory
 
Здравствуйте.

Периодически возникает сообщение "Not enough memory" и Квик "падает". Стоит Вин 7 х32. Покупка Win10 Pro спасет ситуацию? Процесс Квика занимает 1.7 Гб (вкусностей всяких много).  
Возможность задавать в Настройках программы умолчания для таблиц, Пожелание добавить умолчания для таблиц
 
Здравствуйте.

Добавьте, пожалуйста, возможность задавать в "Настройках программы" умолчания для таблиц. Т.е., например, чтобы в любом месте программы (где бы я ни захотел) щелкнув на панели задач значок, скажем, "Таблицы Стоп-заявок" она открывалась без отображения (заранее заданного в Настройках запрета) снятых, а не все в кучу. Или, например, чтобы цвета были заранее заданные, отображние только Т2 и только активных. Ну, т.е. чтобы я мог где-то задать общий эталон для вновь создаваемых таблиц разных типов. Спасибо.  
Возможность фиксировать положение панели вкладок и их цвет, Работа с вкладками.
 
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, возможность закрепить положение панели вкладок так, чтобы они, если расположены в два и более рядов, не меняли свое положение в зависимости от того выбрана какая-то из них или нет, т.е. чтобы ряды не менялись местами (создайте 2 ряда вкладок и пощелкайте по ним - поймете о чем я, т.е. запомнить сложно положение конкретной вкладки, раздражает это ползание туда-сюда). и добавьте, пожалуйста, возможность меня цвет вкладки (ярлычка) или какой-то цветной уголок на ней, чтобы легче было найти нужное. Спасибо.
Возможность вынесения данных в легенду, Возможность вынесения текущих данных с графика на новое место
 
На графике поля "Последнее значение" очень часто закрывают друг друга. Просьба - сделать галочку, чтобы они не "ездили" вслед за кривой на графике относительно оси Y (т.е. вверх-вниз), а были на одном месте, просто имели тот же цвет шрифта, что и кривая, к которой они прикреплены. Если программисты у вас совсем уж пряморукие, то можно даже напротив настройки цвета каждой кривой (благо они уже настраиваются каждая индивидуально) ставить галочку о возможности закрепления. Т.е., например, ADX пусть "ездит", а DI стоят как вкопанные. Тогда "перекрываемость" будет уже сознательным выбором юзера, а не следствием непродуманности.




Вот пример наезда, как вы понимаете - таких примеров за день - множество.
Неправильное масштабирование индикаторов, Ошибки отрисовки масштабирования
 
Здравствуйте.

В ситуации, когда меняешь масштаб отображения с помощью правой шкалы (значения индикатора), то графики индикаторов масштабируются неправильно, а именно - появляющийся справа скролл-бар не позволяет увидеть весь график.

На примере ADX.

До масштабирования:




После масштабирования:



Скролл-бар в максимальном нижнем положении, но, тем не менее, не позволяет полностью увидеть не только DI-, но даже и DI+.

Пофиксите, пожалуйста.
Оборот "Таблицы заявок", Есть ли автоматический подсчет?
 
Здравствуйте, возможно ли как-нибудь автоматически считать оборот исполненных торговых заявок дня из таблицы "Таблица заявок"? Спасибо.
При замене инструмента прежние настройки, копирование, замена инструмента, замена
 
Здравствуйте, пофиксите, пожалуйста, что при замене инструмента в графике все настройки оставались в точности, т.е. если у меня написано имя индикатора EMA-233, то оно должно быть EMA-233, а не %StockName% Moving Average, как будто я снова все начинаю. Зачем обнулять-то имена данные пользователем? Спасибо.
Переключение таймфреймов по хоткею
 
Здравствуйте, предлагаю сделать возможным изменять таймфрейм выделенного графика по хоткею, например CTRL+Стрелка вверх (вариативно).
Как сохранить наборы индикаторов?, Для применения с разными инструментами
 
Здравствуйте.

1) Возможно ли сохранить набор индикаторов в какой-то шаблон для последующего применения их к разным инструментам? Чтобы не повторять по 100 раз одну и ту же последовательность применения индикаторов к графикам и их настройки.

2) У фракталов можно сделать так, чтобы цвета заданные пользователем тоже сохранялись в шаблон?

Спасибо.
Вопросы, quik
 
Здравствуйте.

1) Можно ли в рамках одного окна QUIK график как бы продлить, разделив рабочую область на 2 поля? У меня индикаторы все не умещаются так, чтобы их видно хорошо было, несмотря на FULL HD. Приходится в одном окне держать 2 идентичных по интервалам графика, чтобы разные индикаторы отображались.

2) Можно ли в программе установить напоминание (alert) на значение индикатора?

Спасибо.
Ввод заявки с графика
 
Здравствуйте. Лапка вверху зажата, при наведении на график лапка появляется - нажимаю ЛКМ - нет окна Ввода заявки. Что я делаю не так? Спасибо!
Оповещение о достижении цены, Просьба добавить alert
 
Здравствуйте.

Уже создавал похожую тему, но на нее никак не отреагировали, да и много там пожеланий было. Может в этот раз заметят, т.к. просьба одна - Сделайте, пожалуйста, удобный alerter по цене. Высокая волатильность - ну не успеваешь одновременно отсматривать 10-20 бумаг. Это ведь не трудно - прикрутить базу, в которой будут храниться пользовательские настройки на алерты по цене конкретных бумаг.

Спасибо
Как рассчитывается УДС? Как его самому можно рассчитать?, Как рассчитывается УДС? Как его самому можно рассчитать?
 
Здравствуйте, хочу купить бумагу с плечом и поэтому должен просчитать максимальный размер просадки, чтобы избежать "визита Николая". Помогите, пожалуйста. Как рассчитывать УДС, ведь в QUIK он только отображается? Спасибо!
Нулевая цена, баг
 
Если закрыть сделку "по кнопке" из таблицы "Состояния счета", то в таблице "Таблица заявок" в столбце Цена будет выставлено 0.00. Баг?
НПриб.%, Нприб%
 
Здравствуйте!

Что отображает поле "НПриб.%" в таблице Состояние счета? Это изменение Прибыли в % от цены покупки или изменение Прибыли от цены начала дня?

Спасибо!
Отображение прибыли и убытка по конкретной сделке (и не только), доход, расход, статистика, интерфейс
 
Добавьте, пожалуйста, опцию чтобы видеть в каком-то окне, например, что SNGS +19,1, а MTLR -0,3. В рублях или процентах от входа - по выбору. ОЧЕНЬ ПРОШУ. Поймите, это наши деньги и для людей, которые торгуют небольшими суммами (до 10 млн. рублей) это ОЧЕНЬ важно, такое онлайн слежение за динамикой.


Код
"Лучше хорошо украсть, чем плохо придумать." 
 

Вообще, что я хочу сказать... Как сказал Павел Дуров о ВКонтакте и его сходстве с Фейсбук: "Лучше хорошо украсть, чем плохо придумать."

Ну так "украдите" же ради нас! Ради своих пользователей! "Украдите" те удобные фишки из терминалов для бирж США, там же все красиво и удобно. UnitedTraders каждую среду на СмартЛабе публикуют через ЮТьюб свой дневник онлайн торговли в реальном времени. Т.е. экран во время трансляции разделен на 2 части: одна - монитор трейдера, вторая - трансляция, как он торгует и делает деньги в режиме онлайн. И там все эти удобные фишки со статистикой по каждой конкретной сделке, по каждой бумаге - они есть. Т.е. если их трейдер купил один лот Майкрософт по 100 баксов и другой по 100.1 - там будут 2 разные записи, две графы с разной прибылью и слева поля с такой статистикой, из которой можно сразу выставить заявку (крупная кнопка) - Продать, если куплено и Купить, если шорт. Т.е. чтобы Мгновенно мог действовать человек.

Вот почему американские системы так удобны, а наши, блин, как "Изделие №21 Серия И-7712" - топором в СССР срубленное, а? Неужели нет ни одного в Арке человека с элементарным вкусом? Вот чтобы красиво, удобно - глаз радовало, настрой создавало.

Наследие СССР, блин, долбанное. Мне показывали терминал Блумберг - Вы его видели?! Там и градиенты и подборка цветов - Конфетка! А вы видели Ярлык от Блумберга? Это же видно, призыв - Делайте деньги! А у Арки? 16 бит MsDOS, Windows 95.. Жесть.

Сбербанк и тот ребрендинг провел - Цвета изменил, градиенты ввел, эффект стеклянного блеска... А наш воз и ныне там. Неужели самим не обидно осознавать, что то, что вы делаете, оно хоть и стабильно, но... Но ведь жизнь-то уже другая. Не 1937й год на дворе, чтобы Утилитарность была мерилом. Сделайте, пожалуйста, программу такой, чтобы ей было ПРИЯТНО пользоваться.

Заранее благодарен.
Страницы: 1
Наверх