Максим (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Робот запущенный на квике..., Подвисает робот, что влечет вылетание квика
 
Доброго времени суток. Подскажите если сможете... имею терминал квик, имею робота написанного на смеси луа и си, запускаю робота, работает замечательно, все торгует миллион приносит, после работы выключаю комп, на слующий день опять включаю комп, включаю терминал, включаю робота в ожидании очередного миллиона, робот работает себе работает и потом зависает... т.е. как то странно что один день без проблем гоняется а другой дегь через пару часов работы подвисает... грешу на железо, что не тянет.. или не в железе дело? Да чуть не забыл -  робота пока что обкатываю и торгует он на истории дня, данные берет из таблицы обезличенных сделок и получается что торгует по уже готовой таблице и вот странность что день хорошо все день виснет... в чем собака порыта? Есть у кого нибудь предположения?
Помогитете пожалуйста, Запись данных в таблицу.
 
Посмотрите пожалуйста и подскажите где я неправ? Это мои первые строки в жизни на програмном языке) буду благодарен любой критике и помощи. Цель была написать таблицу которая пополняется пока терминал работает.

IsRan=true
while IsRun do
function OnAllTrade(alltrade)
if alltrade.sec_code=="xxx" then
cena=tostring(alltrade.price)
data=tostring(alltrade.datetime)
kolvo=tostring(alltrade.qty)
end;
a={ }
b="cena"
c="data"
d="kolvo"
a[b]=cena
a[c]=data
a[d]=kolvo
end;
end.


и если ее потом вывести в файл будет ли она иметь вид

cena            data           kolvo
10                 25.10        67
20                 25.10        3
8                   25.10        800
и тд...

и если я не прав в своих суждения то очень прошу подскажите как это сделать, смотрю в книгу и вижу фиги))
Нужен программист на qlua, Нужен программист
 
Доброго времени суток. Очень нуждаюсь в программисте, имеющим опыт писать скрипты для терминала квик. Требуется написать пару скромных приблуд. Т.к. сам тупой, то языки мне не даются. Хотелось бы помощи знающего и умеющего человека из санкт-петербурга. Т.к. хотелось бы при личной встече обсудить тз и соответственно оплату за его труды.
Get_candle, Как?
 
Здравствуйте. Помогите кто чем может тупому человеку, читаю книгу и вижу фигу. Как с помощью функции get_candle получить таблицу значений дневных баров за последние 20 лет?? Данная функция я так понимаю выводит только те значения которые находятся в указаной дате и времени. Как задать диапазон? Или можно сделать за все время? Или это цикл должен быть с данной функцией?? Я чайник в программировании и буду благодарен за любую информацию
Страницы: 1
Наверх