Виталий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Принудительное исполнение стоп-заявки
 
Мне казалось я правильно объяснил, но меня не поняли.
Необходимо, чтобы стоп-заявка активизировалась автоматически и по иным условиям цены при условии, что в отведенное ей время она не активизировалась.
Пример: покупаю актив по цене 1000 руб и рассчитываю на движение цены на 1020 в течение одной сессии. Выставляю заявку стоп-лимит по 999 и тейк-профит 1020 со сроком до 18:44 сегодня. Но вот в течения дня цена колебалась между границами стоп-заявки, но так и не достигла их и заявка не активизировалась. Но мне не нужно переносить позицию на следующую сессию, а нужно в таком случае, чтобы она без моего участия под конец сессии закрылась как есть. Для этого мне нужно дополнить стоп-заявку, что если до истечения срока она не активизировалась, то после истечения активизировалась по рыночной цене, или по любой другой, которую мне надо (отличной от тех, которые указаны в лимите и профите).
Принудительное исполнение стоп-заявки
 
Как раз в окне стоп-заявки справа внизу есть идеальное место для этого меню
Принудительное исполнение стоп-заявки
 
В идеале добавить в окне стоп-заявки такой выбор:
при неактивации в срок:
- снять заявку
- выставить по цене _____ или по рыночной цене
Принудительное исполнение стоп-заявки
 
Добрый день. Постоянно сталкиваюсь с необходимостью такой функции: при ненаступлении условий стоп-заявки в срок ее действия, чтобы была возможность исполнения ее по рыночной цене. Т.е. сейчас, когда проходит срок ее действия, она просто снимается, а хотелось бы еще возможность принудительного исполнения.
Цена в долларах
 
Уже скоро 2017 год закончится, а функции с графиками так и не реализованы. Самые нужные это, конечно, произведение графиков. Например, чтобы получить рублевые цены на нерублевые инструменты. Также полезно деление графиков, чтобы получить соотношение, например, привилегированных акций к обычным.
Страницы: 1
Наверх