Александр (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
При получении цены с графика иногда приходит ноль.
 
Здравствуйте.
Подскажите при получении цены с графика через функцию getCandlesByIndex у меня почему то может придти значение цены ноль.Для нормальной работы добавил условие проверки. Но все же почему так происходит. Может что в настройках квика надо поменять. Скрипт работает очень давно и такого не было. Никаких закономерностей когда это происходит не нашел. Просто бот закрывал позицию когда не должен был по условию. Вывел цену и увидел что при совершении сделки  цена ноль.  
Замена инструмента на графике., При замене инструмента на графике, название графика таблицы остается неизменным.
 
Здравствуйте. При замене инструмента на графике через правую кнопку, замена инструмента.Там же где ввод заявки. График инструмента меняется а название окна графика остается таким же как до замены. Как заменить название самого окна графика?  
Самое простое уведомление из квика на луа через телеграмм, Простое уведомление из окна сообщений
 
Здравствуйте.Хотел узнать как отправляется сообщение из луаквик для бота в телеграмм. Не нашел какой командой это делается, обязательно ли делать dll файлы.
Хотел просто отправлять сообщение из диалога окна оповещения в телеграмм бот.  
Расстояние между свечками графика., Боковое расстояние между соседними свечками на графике.
 
Хотелось бы изменить боковое расстояние между свечками.Возможно ли установить другой интервал между свечками. Может в индикаторе где можно "поправить".
Ищется простой скрипт на луа для боллинджера., Ищу простой скрипт для боллинджера на луа для квик.
 
В сети много программ для боллинджера с тейк профитом трейлинг стопом, которые скомпилированы. Но пока не нашел простого скрипта с тейком и трейлингом на боллинджере. Есть простые скрипты с трейлингом и тейком на луа для прайс ченел, рси спреды и т.д. Но хотелось бы по работать с боллинджер. Только начал разбираться, думаю месяца через два допишу. Но может кто скинет ссылку. Даже не знаю где можно посмотреть. Или у кого то есть свои. Судя по всему коммерческой тайной данные скрипты не обладают, и толку в торговле от них ноль. Пожалуйста поделитесь наработкой. :oops:  
Страницы: 1
Наверх