rozmin (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зарегистрируйте, пжлста, новое пожелание., Автоматическое выставление стоп-заявки, безубыток, трейлинг-стоп.
 
Еще раз здравствуйте!
Требуется возможность выставления в меню "Заявки - стоп-заявки" следующих значений по умолчанию:

1.количество контрактов
а. равное количеству открытых контрактов
б. число контрактов

2. Проскальзывание (меню ввода стоп-заявки, поле "цена")
а. количество пунктов

3. Направление выставления заявки (ПОКУПКА или ПРОДАЖА)
а. подставлять метку на пункт "ПРОДАЖА" если открыты контракты на покупку (покупка = положительное значение количества открытых контрактов (1))
б. подставлять метку на пункт  "ПОКУПКА" если открыты контракты на продажу (продажа = отрицательное значение количества открытых контрактов (-1))

4. Через меню "заявки - стоп-заявки" предоставить выбор по умолчанию срока действия стоп-заявки ("Сегодня" или "до отмены")

5. Добавить возможность автоматического выставления стоп-заявки по вышесказанным, введенным пользователем параметрам. (Добавить галочку на новый пункт "авто"). Вывести кнопку на верхнюю панель быстрых кнопок с надписью "Авто". Кнопка нажата - авто включено.

Спасибо!
(Не держите зла)
 
Ввести возможность настройки панели верхних быстрых кнопок.
 
Из всех имеющихся реально пользуюсь ТЕПЕРЬ только двумя. Сделайте, пожалуйста, настройку панелей быстрых кнопок так, как уже сделано с настройкой раскрывающегося главного меню. Спасибо(((
Новая версия quik, куда делись кнопки масштаба "+" и "-" и где "копировать" окно???
 
Как вернуть их обратно???
Предлагаю создать платное приложение-тренажер на базе quik, Для мобильных устройств. Я бы купил.
 
Тренажер симулятор торговли на бирже по историческим данным FORTS, лимитники, стопы, разные тайм-фреймы, побарная прокрутка графика. Спасибо.
Главные проблемы QUIK, Которые не решаются и почему все уходят на аналоги
 
1. Программа, созданная программистами для программистов. Данные, вроде как, передаются-принимаются, можно купить, продать и слава Богу! Дальше - вы уж там как-нибудь сами, авось получится. Во всех ответах диспетчеров форума читается этот мэссэдж торгующим массам. Если кто-то вносит предложения - его тролят те-же самые диспетчеры под специально созданными для этого никнеймами.

2. Если кто-то наловчился ловить прибыль на каком-нибудь метатрейдере (90% клиентов) и решил перейти на QUIK (как казалось - серьезная программа, не чета аналогам))), то сразу бъет по глазам чудовищная сложность представления информации этим серьезным продуктом творения.
  • открыв позицию - невозможно поставить СТОП-ЛОСС! Вот это самое удивительное открытие! Оказывается есть стоп-заявка, но чтобы ее выставить надо заполнить кучу-пре-кучу разных параметров, причем совсем запутанных, оказывается поле "цена" означает количество пунктов допустимого проскальзывания, боже! и каждый раз ее надо вводить заново! Установок по умолчанию нет! Множество лишних, путающих параметров, только еще вспышек перед глазами не хватает и сирену добавьте. Создатели софта скорей всего не понимают что этой программой народ ТОРГУЕТ НА БИРЖЕ, а не выращивает картошку в огороде. Производитель софта далек от понимания специфики ПО.

  • если ты и поймал прибыль, но перенес сделку на следующий день, не записав на бумажке параметры входа - все! Пока! На следующий день ты НЕ УВИДИШЬ СВОЮ СДЕЛКУ ни на графике ни в таблице сделок! (А она будет приносить прибыль/убыток, по статистике 95% трейдеров теряют - значит чаще это будет убыток))) И уже десятилетия QUIK не морочит себя проблемами пользователей своего ПО.
  • Невозможно понять состояние счета, текущей вариационной маржи, существуют какие-то, понятные только программистам таблицы типа "предыдущего лимита открытых позиций" и прочей путаницы, которые все равно показывают не понятно что и не ясно как я могу использовать эту информацию в своих расчетах. Вариационная маржа (текущая прибыль убыток) расчитывается с долгими задержками и чаще всего если от сделки наблюдается прибыль - маржа покажет убыток, а если убыток - то возможно что сейчас уже прибыль))) Мозги можно сломать.
  • ничего не меняется и меняться не будет. Об этом говорит архив форума)))

Как-же мы устали от Вашего устаревшего ПО.
Закрытие позиции, нет индикации, Есть только значки покупки и продажи, непонятно какая позиция закрыта, если позиций несколько
 
Проблема: например, я открываю позицию покупка 5 контрактов по 10 руб, потом покупаю ещё 5 по цене 20 руб, потом продаю 5 контрактов по цене 30 руб. Не понятно, какая из позиций закрылась, первая покупка по 10 руб или вторая покупка по 20 руб?

Предлагаю решение - проводить соединяющие линии между сделками.
Установка значения ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ по умолчанию, через настройки программы., И установка стопов с графика!
 
Творческое Задание:

Проскальзывание:
В меню "настройки клиентского места - торговля - заявки" добавьте пункт "проскальзывание"
1. включить ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ по умолчанию? (активируется галочкой)
2. количество пунктов

Стоп-заявка с графика:
Активировать ввод стоп-заявки путем перемещения значка сделки на графике.

Вывод меню "новая стоп-заявка" клавишей F6 с любого активного окна программы!
Мало трейдеру сложностей, так еще чтобы ввести стоп-заявку надо сначала кликнуть на стакан, а уж только потом F6.
Получается - не горячая клавиша?

Сообщить пользователям реальные сроки выполнения.
Спасибо. Всегда с вами.
Создание таблицы текущая прибыль/убыток и высчитывать по позициям в терминале, Сегодня невозможно понять текущее состояние счета, пересчет происходит с долгими задержкам, что добавляет еще большего психологического давления
 
Напишите скрипт, который будет считать в терминале цену открытия сделки и текущую цену с количеством лотов и комиссиями.

На сегодняшний день расчет происходит раз в n-ое количество времени, что так-же вносит путаницу в реалиях. Спасибо.
Платформа QUIK вымирающий динозавр!, Морально устаревшее ПО. Слишком много никому не нужных сложностей, вспоминаю как страшный сон.
 
Нельзя сохранить пароль для авто-входа в терминал, невозможно наблюдать текущую прибыль/убыток! Для настройки рабочего пространства требуются навыки программиста!) Благодаря quik понял, что готов платить за VOLFIX! - единственный положительный момент.
Страницы: 1
Наверх