Иван (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тейк профит+стоп лимит, выставляет не правильно заявку
 
Alexey Ivannikov,
Обычная лимитированная тоже не выставляется. Короче, видимо либо лезть в стакан, либо используя Метатрейдер покупать по рынку, что обычно и делаю. Однако хотелось бы в квике и вообще не париться об исполнении...
Тейк профит+стоп лимит, выставляет не правильно заявку
 
Alexey Ivannikov, да, вы поняли правильно. Брокер сообщил, что это ограничение для всех клиентов. Может я их не так понял, но суть одна - покупка по рынку запрещена по стоп-лимиту. Не совсем понятно, почему. Я, например, торгую на срочном рынке и там особой разницы нет, что покупка, что продажа... Все равно физической поставки не допускаю а по многим контрактам ее и вовсе нет.
Тейк профит+стоп лимит, выставляет не правильно заявку
 
Здравствуйте!
В терминале PocketQUIK (для IOS) моим брокером выставлено физическое ограничение (они прописали это в коде программы) о том, что стоп-лимит по рынку может исполниться только на продажу по рыночной цене. На покупку стоп-лимит не исполняется по рынку, я должен физически отслеживать факт срабатывания сигнала, потом уже руками исполнять по рынку, если сделка рынком была не исполнена. Это дико неудобно. Как можно обойти этот момент с помощью сигнала тэйк-профит? Собственно, общий смысл мне понятен, что нужно указать спрэд, в рамках которого система бы брала сумму сделки по рынку, но как это реализовать на практике не знаю (речь идет о IQUIK HD). На продажу проблем нет, а вот с покупкой хотелось бы разобраться.


Спасибо.
Страницы: 1
Наверх