Алексей (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Метки дублируются на разных инструментах
 
Добрый день.

Когда-то была проблема с рисованием (линии, тренды). То что нарисовано на одном графике при смене инструмента отражалось и на другом инструменте.
Потом через несколько лет это поправили.

Добавили возможность ставить метки на график. И такое ощущение, что метки так же дублируются при смене инструмента. Т.е. при переключении инструмента метка все равно сохраняется.

Подскажите, можно ли как-то это отменить? Или это такой же баг как и с рисованием и нужно снова ждать исправления?
Масштаб графиков по оси Х
 
Добрый день.

Когда смотришь графики скажем с таймфремом месяц, то зачастую ось У при Авто режиме проваливается в отрицательные значения. По логике это невозможно, т.к. цена на акцию не может быть отрицательной. Почему бы тогда не ввести поправку, чтобы ось У не убегала ниже нуля? Это улучшило бы читаемость графиков за счет того, что он был бы более растянут по Оси У. А так снизу графика сантиметра 2-3 занимают значения меньше 0, которые в принципе не могут быть на графике.

Убирать режим Авто и фиксировать вручную 0 как минимальную границу по оси У не вариант, т.к. в этом случае теряется автоподбор масштаба.
Бесячее поведение полос прокрутки
 
Добрый день.

Есть один бесячий баг с полосами прокрутки, который заставляет постоянно менять размеры уже настроенных окон.

Как его повторить:
1) Окно Quik развернуто на весь экран, внутри все окна (графики, стакан) идеально подогнаны к границам экрана благодаря прилипанию. Края окон закреплены или нет - не имеет значения.
2) Затем не свернем окно Quik в трей, а просто свернем окно (сделав его меньше). И подвигаем появившимися полосами прокрутки.
3) Развернём окно Quik обратно во весь экран.
4) Таблицы куда-то убежали, пытаемся вернуться к ними полосами прокрутки.

И этим самые полосы затем не пропадают, хотя до сворачивания всем таблицам хватало место на экране для нормального отображения! Из-за этого приходится либо каждый раз все переделывать, либо не прислонять таблицы к краям экрана держа их на расстоянии 5мм от двух любых краев, что очень раздражает и ведет к не эффективному использованию рабочего места.
Горячие клавиши в меню
 
Добрый день.

Разбирался в настройках и в меню окна нажал на "убрать заголовок". После этого битых минут 30 пытался вернуть его. Так же с вариантом "закрепить окно".
Добавьте пожалуйста справа от этих названий быструю комбинацию клавиш как в примере с "Закрыть" и "Следующее окно".
Приложение должно быть удобным пользователю, а не заставлять его копаться в мануалах, чтобы откатить последние действия.

Скрытый текст
Страницы: 1
Наверх