Анна (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не выставляется заявка
 
Все, проблема решилась на стороне брокера. Спасибо за помощь.
Не выставляется заявка
 
Добрый день. Поменяла брокера и в работающем алгоритме перестали выставляться заявки. Возвращает "Невозможно обработать транзакцию. Транзакционное соединение недоступно". В каком направлении смотреть? В ручном режиме проблем с заявками нет.
Получение входящей стоимости портфеля в USD
 
Добрый день. Как можно получить стоимость портфеля в USD. В квике таблица Клиентский портфель и Состояние счета настроены на отображение в USD, тк торгую америку и заводила на счет доллары. Но скриптом получается получить только рублевый эквивалент.
Запаздывает обновление таблицы лимитов
 
Добрый день.
Есть робот, который на открытии сессии должен выставлять стопы и далее торговать, если есть количество открытых позиций меньше какого-то числа. Сведения по открытым позициям получаю через обращение к таблице лимитов. Периодически проскакивает проблема, что на открытии дня или перезапуске квика таблица лимитов возвращает пусто, соответственно стопы не ставятся, а новая позиция набирается сверх лимита. Есть ли варианты, как можно обезопаситься от этого? И проблема эта на стороне брокера (финам) или все-таки квика?
Думала логировать позицию в конце дня, но непонятно в какой момент переключаться со считывания позиции из файла на считывание из квика.  
Страницы: 1
Наверх