вася (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Звук для уровней, Оповещение звуком.
 
Спасибо , ждём этого обновления :)
Звук для уровней, Оповещение звуком.
 
Нет , речь не про сделки.  Речь про цену на которой бы сработало оповещение звуком. Поэтому написал выше про звук который срабатывает от установленной горизонтальной линии(уровень).
Меня допустим интерисует диапазон , я выставляю линии (минимальная цена и максимальная). График цены скажем болтается между этими линиями и чтобы мне не отслеживать в ручную когда цена подойдет к любой границе диапазона( а это может длится и день и два) было бы хорошо если бы было звуковое оповещение. Надеюсь понятно обьяснил  ))
Индикатор открытых сделок в панели инструментов, Индикатор открытых сделок
 
Извиняюсь , что-то давно не заходил на форум не ответил на ваш вопрос.
Было бы удобно очень если ли бы на панели инструментов был допустим цветной квадратик или круглишок дублирующий - Мой портфель - "Закрыть всё" и это было бы доступно из любой таблицы. Ведь Мой портфель - Закрыть всё работает для всех таблиц. А тут просто кнопка в панели инструментов для всех таблиц. Когда она подсвечивается цветом то значит есть рабочие сделки, когда не подсвечивается значит нет сделок. Конечно если бы это было настраиваемо для каждого рабочего инструмента рынка то было бы идеально? но это наверно не мало работы. А  так вполне достаточно и просто дублирующей кнопки "Закрыть всё" для всех открытых сделок, но в панели инструментов.
Звук для уровней, Оповещение звуком.
 
Приходится по долгу наблюдать за графиком в пустую.
Я работаю от уровней. думаю многие работают с ними.
Выставляю горизонтальные линии и отслеживаю когда график подходит к какому нибудь уровню. Приходится очень много сидеть и тупить в монитор теряя время когда рынок болтается в боковике. Если нужно занятся на компьютере чем-то другим то приходится постоянно отрываться и поднимать график чтобы посмотреть не подходит ли график к уровню.
Было бы очень хорошо если бы была возможность настраивать звук на прохождение графика выставленного уровня.
Настройку звука так же можно было бы выставлять из Настройки->Основные настройки->Программа->Звуки.
Заранее спасибо.
Индикатор открытых сделок в панели инструментов, Индикатор открытых сделок
 
Именно на панели инструментов необходим индикатор открытых сделок - он не должен иметь какую либо информацию о сделках а тупо напоминать о том что есть открытые сделки и чтобы случайно не забыть о них.
На данный момент чтобы проверить необходимо выйти из рабочих графиков во вкладку мой портфель и там только видно активирована ли или не активирована вкладка "Закрыть всё" .  Зачем эти лишние движения в серьезном вопросе . Уже два раза у меня было такое что я хочу войти в сделку а мне выдает сообщение о нехватке средств , конечно сразу непонятки , потом разбираясь начинаешь проверять и оказывается что ты в сделке - ну бывает такое не часто конечно , или привод глюканул или запарился что то пропустил суть не в этом. Чтобы жестко не попадать на бабки было бы хорошо добавить такай индикатор прям в панель инструментов чтобы не имело значения в какой вкладке находишься этот индикатор было видно всегда.  
Страницы: 1
Наверх