Антон Иволгин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Исполнение заявки по рыночной цене где?, Нет такой функции?
 
Привет! Пытался купить по рынку, вылезла ошибка «не указана максимально возможная цена. Автоматической подстановки больше не будет». Правильно я понял - по рынку больше одной кнопкой не купить? Или в настройках надо что-то указать и где?
индикатор Price Channel, не могу получить корректные данные., верхняя линия - "upper", нижняя "lower"?
 
 {PRICE,1,low} <= {PRICE_CHANNEL,lower} реагирует на обе линии
и
{PRICE,1,hi} >= {RTS_PRICE_CHANNEL,upper} то же самое, ловит обе линии, может вместо upper и lower что-то другое вводить?
Нужен быстрый авто-стоп и тейк-профит, выставляющиеся вместе с заявкой, Так-же сделать выставление проскальзывание по умолчанию через настройки
 
Квик - программа для тех, кто любит подумать, все взвесить и отказаться от быстрой сделки. Биржа наказывает мельчайшие промедления деньгами, создайте авто-стоп и тейк-профит или компенсируйте нам потери из-за неактуальности работы вашей программы в современных условиях.
Создание отдельной таблицы ввода стоп-заявки с возможностью установки значений по умолчанию, Так-же как в стакане доступен быстрый ввод заявки с заранее предустановленными значениями
 
Раз уж Вы 10 лет не можете создать ввод стоп-заявки с графика, а без быстрого её ввода ваша программа сильно усложняет работу и повышает риски - прошу Вас о малом:

Создать таблицу ввода стоп-заявки, постоянно находящуюся перед глазами, ввести в настройках клиентского терминала пункт настройки стоп-заявки с  возможностью ввода значений по умолчанию как в быстром вводе заявки в стакане:
1. Проскальзывания (вариант 1, вариант 2, вариант 3),
2. Количества лотов (вариант 1, вариант 2, вариант 3),
3. Срок действия заявки (сегодня, по..., до отмены).

И, наконец, создайте формулу расчета направления проскальзывания в зависимости от заданной операции вводимой стоп-заявки, поясню: операция "продажа" - прибавить значение проскальзывания к стоп-цене, операция "покупка" - вычесть значение проскальзывания от стоп-цены.

Если вам что-то не понятно - пригласите к программистам профессионального трейдера. Его мнение должно быть важнее мнения программиста, далекого от торговли на бирже.

Спасибо.
Упростить ввод стоп-заявки с графика действием с исполненной заявкой, Добавить значения по умолчанию (пункты/проценты, проскальзывание)
 
пример: исполнена заявка на покупку, двигаем стрелку заявки вниз и там где отпускаем выставляется стоп-заявка. Добавить возможность установки по умолчанию количества пунктов/процентов от объема входа и проскальзывание и их изменения. спасибо.
Сделайте на графиках разметку начала и конца торгового дня, нужны вертикальные линии, обозначающие время 10:00, 23:45
 
и опционально добавление разметки клирингов. 10.00 и 23.45 надо видеть трейдерам всегда, тем кто торгует на реале точно. Спасибо
Страницы: 1
Наверх