Юрий (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Получение данных в стороннем софте через DLL из QLUA
 
Добрый день.

Есть необходимость получить данные о сделке в момент ее совершения в своей программе написанной на C++.

Как из QLUA отправить данные в свою DLL вроде нагуглил и разобрался. А как передать эти данные из DLL в свою программу, я что-то ума не дам. Опыта в этом нет, прошу помощи.

Мне необходимо в своей программе получать данные о сделке и инструменте в момент совершения сделки в Quik. И нужна именно реализация через свою dll. Ну то есть QLUA -> DLL -> C++ и все это в реальном времени.

Помогите примером, кто разбирается в теме, пожалуйста.
Как получить число знаков после запятой по инструменту через trans2quik
 
Добрый день.

Кто в курсе как-то можно через trans2quik dll узнать число знаков после запятой по инструменту по которому пришла сделка?  
Trans2QUIK.dll подключение несколько Quik одновременно, Как подключиться к нескольким квикам сразу для получения сделок из них?
 
Требуется из приложения на QT C++ одновременное подключение через Trans2QUIK.dll к нескольким QUIK, для получения сделок в реальном времени и сведения их в единую базу.
Вопрос как организовать одновременное подключение Trans2QUIK.dll к нескольким квикам?
Разделение потоков по ядрам процессора
 
Возможно туповатый вопрос у меня но всетаки, меня терзают смутные сомнения...
Поскольку функция main выполняется в отдельном потоке, и может быть запущено множество скриптов отдновременно, логично сделать вывод что количество скриптов не должно превышать количество ядер процессора. И если количество потоков создано больше чем количество ядер в системе, то может возникнуть ситуация когда несколько скриптов одновременно могут сделать заявку и возникнет очередь ввиду занятости всех ядер процессора. Так ли это ?

То есть имея 4 ядерный процессор, мы без проблем можем работать с 4 одновременно запущенными скриптами, но если их запущено скажем 12 штук то могут ли возникнуть проблемы с нехваткой процессорного времени которые скажутся на времени обработки заявки ? Есть ли какие либо рекомендуемые ограничения на сей счет?  
История графиков с ключом -clear
 
Подскажите пожалуйста если с ключом -clear запускать quik, то история графиков по таймфреймам (папка archive) режется или нет ?
Quik 8.5.2.11 упал с дампом
 
Quik 8.5.2.11 был установлен с момента его выпуска и не перезагружался. Работал 24 часа в сутки.
Сегодня в момент реконнекта к серверам брокера упал, при этом был создан дамп.
Дамп отправляю на quiksupport@arqatech.com Изучайте...
Quik 8.5.1.18 вылетает без видимых причин.
 
Здравствуйте. Quik 8.5.1.18 скачанный с FTP разработчиков, периодически вылетает во время торговли без видимых ошибок и причин. То есть вот он работает и в следующий момент он уже не запущен вообще в системе.
Операционка Windows 7 x64.
Беда в том что даже дамп в папке с квиком не появляется. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Страницы: 1
Наверх