Василий Макунин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
У quik android нет будущего?
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:
Повторимся: терминал постепенно эволюционирует, пусть, возможно, и не так быстро, как бы всем нам хотелось. Есть конкретные предложения - опишите, зарегистрируем и рассмотрим. Критику в стиле "всё плохо" мы не считаем конструктивной.
Хорошо есть конкретное предложение добавить quik android отображение на графиках активных заявок и стоп-заявок, а если вы сделаете чтобы на графике их можно было бы двигать, как в обычном quik было бы вообще супер!!!

но проблема в том что, если я не ошибаюсь, подобное предложение уже регистрировали больше года назад и не раз, но увы всё как то мимо....

я сам работаю программистом и понимаю что это не сложно реализовать было бы желание а его похоже нет  :(        
У quik android нет будущего?
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:
Цитата
Функционал постепенно добавляется (см. ссылки выше, там есть подробное описание).
да ладно давайте называть всё своими словами!!! в версиях с 1.0.1 по 1.2 были внесены изменения чтобы можно было хоть немного удобно работать с мобильного устройства, а в 1.3 изменения были в связи с изменениеми на бирже чтобы терминал просто функционировал, а в 1.3.2 даже вы не стали описывать что же там изменилось.....

а где постоянно добавляющийся функционал ??? что за последний год вы добавили из того что просил народ ???


Пожалуйста займитесь данным терминалом что бы мы пользователи обновили новую версию посмотрели и сказали "красавчики!!!  ребята реально постарались", а не как в последних обновлениях....
У quik android нет будущего?
 
Да действительно последние обновление вышли совсем недавно 2 апреля 2015.  Но к сожалению это ничего не меняет, функционала за ГОД не добавились  вообще, а обновления вышли тупо для того чтобы quik android не сдох!. т.е. скорее всего обновление нужны были для того чтобы терминал не глючил на новых версиях android (одна из версий)

а вообще не понятно ??? в России ОС android очень распространена, а нормального терминала под данные устройства нет. Исключение составляет разве что Метотрейдер но он больше для форекса, а для фонды терминала НЕТ!!! Почему в место того чтобы заполнит нишу на рынке и сделать нормальный терминал и развивать его, но увы на него просто забили!!!
У quik android нет будущего?
 
Похоже точно на quik android решили забить на него, потому как уже год не выходят обновления, а недостатков данной системы некуда не делись, Хотя когда я задавал вопрос по поводу будущего quik android почти год назад писали что данный терминал будит развиваться, но будущее настает, а обновлений все нет!!!

Ребят вы можете немного доработать  quik android, там надо то немного добавить функционала графикам и получиться неплохой терминал, или он так и умрет таким дубовым????
Страницы: 1
Наверх