Полная Невозможность работы в в версии 11.0.0.92

Страницы: 1
RSS
Полная Невозможность работы в в версии 11.0.0.92
 
 Не доброго вам дня. На днях установил эту  версию. Брокер Газпроибанк. Работать с этой программой абсолютно невозможно.  Спустя  пять минут   после  включения   перестают работать прокрутки по вертикали и горизонтали ,  увеличения-уменьшения  по датам и  по  ценам.  тайм фремы сначала  включаются   через  5  секунд потом вообще зависают навечно в открытом окне. Таблицы  появляются  секунд через 10-15 или  вообще  по истечении   нескольких минут . Переход с одной  вкладки на другую - вечность.  И  в конце как вишенка на торте - полная невозможность выключить  все это дерьмо.  Приходиться  перезагружать машину.  Все рекомендации  техподдержки об  удалении  файлов  дат и текстовых  дают  результат  на 5 минут.. Если  я не понятно обьяснил , то я могу запилить  видос о работе вашего творения и выложу его на ютубе .
 
 и еще по  по  вашим  пустым рекомендациям о настройках клиентского места . Для чего у  вас  всунута  ПУСТЫШКА  под названием  ФОРМИРОВАНИЕ  СПИСКА ОБНОВЛЯЕМЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И ПАРАМЕТРОВ ? В рекомендуемом " УМНОМ" заказе данных, который  видимо  делали  такие же  умники    какой только ХРЕНИ непонапихано. А когда используется  другая  опция  по выбраным классам  то  все настройки   после установки вообще  слетают к Ху..м  и получается  таблица в которую  забиты  ВСЕ   какие только есть инструменты !!!
 
Здравствуйте! В версии 11.0.1 был исправлен ряд проблем, связанных с неоптимальной работой программы. Просим Вас обновиться до последней версии, Вы можете скачать комплект для ручного обновления с нашего сайта.

В случае, если проблема возникнет снова, попробуйте удалить файл с настройками окон info.wnd и перезапустить терминал.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх