Что за хрень версия 10...

Страницы: 1
RSS
Что за хрень версия 10...
 
Решил сдуру поменять нормально работающую версию 8.7 на новую у сбербанка 10....
в итоге получился вроде бы тормоз.
---------------
Стал из бекапа восстанавливать и нате вам :


Ну и что теперь делать?
 
Нашел файл в бекапе за 21 год.
Но проблема осталась. КВИК стал загружаться на 10 секунд и исчезать
-----------------------
Удалил все лишнее
----------------------
В итоге вернулся на версию 8.7 но уничтожился архив с котировками.
----------------------
Ув Разработчики сделайте так ,
чтобы архив не затирался вашими глючными новыми версиями.
-----------------------------------------
Буду ждать 11 версию, 9 и 10 успешно пропускаем.
 
Скорее всего формат котировок немного поменялся (их можно вручную перенести, формат хоть и секретный, но очевидный), иначе нет смысла его затирать. Конечно перед апдейтом надо было бэкап делать. 11 версия уже есть. Название файла локализации менялось от версии к версии, подчерк убирался. Долгая загрузка часто значит, что много ошибок пишется в окно сообщений (см. размер tmsg.dat), почему-то это долгая операция.
 
Цитата
funduk написал:
Скорее всего формат котировок немного поменялся (их можно вручную перенести, формат хоть и секретный, но очевидный), иначе нет смысла его затирать. Конечно перед апдейтом надо было бэкап делать. 11 версия уже есть. Название файла локализации менялось от версии к версии, подчерк убирался. Долгая загрузка часто значит, что много ошибок пишется в окно сообщений (см. размер tmsg.dat), почему-то это долгая операция.
Давно пытался разобраться в формате но не получилось. Если есть формат выложите. Напишу программу конвертации архива из текста в файлы dat и выложу в свободном доступе. А то потерялась статистика за 2 года, а я на ней робота обучаю.  
 
Бесплатно в открытый доступ отдавать такое я не буду :)
 
Здравствуйте, nikolz.
Цитата
Стал из бекапа восстанавливать и нате вам
Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
Цитата
Но проблема осталась. КВИК стал загружаться на 10 секунд и исчезать
В данном случае рекомендуется почистить все файлы с расширением dat (кроме metastock, alerts, portfolio, scripts) и log.
После чего проверить запускается ли Рабочее место QUIK.
Если проблема останется, то убрать загружаемый wnd файл и снова проверить запускается ли Рабочее место QUIK.
 
Здравствуйте, nikolz,

по Вашему обращению сообщаем, что действительно, при обновлении с версии 9.7.0 (и ниже) на более новую файлы lang_rus.dll и lang_eng.dll из дистрибутива ПО в каталог с резервной копией версии не попадают.
Мы постараемся устранить данную ошибку в одной из очередных версий ПО.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх