После обновления до 11.1.1.11 пропал параметр "Дисбаланс ПА"

Страницы: 1
RSS
После обновления до 11.1.1.11 пропал параметр "Дисбаланс ПА"
 
Добрый день,

Сменил брокера, а у того оказалась не 10-я версия на которой я обычно работал, а 11.1.1.11. В ней почему-то нет поступления данных по параметру "Дисбаланс ПА". Параметр в ТТТ есть, данных - нет. Думал, что отфильтрован в настройках получения данных котировок, но его там вообще нет. С чем это связано? У брокера стоит блок или новая версия не поддерживает или что-то ещё?  
 
sandyman, добрый день.

Данный факт не связан с версией рабочего места QUIK. По трансляции данного параметра рекомендуем обратиться к Вашему обслуживающему брокеру.
 
Цитата
Andrey Golik написал:
sandyman, добрый день.

Данный факт не связан с версией рабочего места QUIK. По трансляции данного параметра рекомендуем обратиться к Вашему обслуживающему брокеру.
Добрый день,

Вы не могли бы подтвердить, что параметр "Дисбаланс ПА" всё ещё транслируется биржей и его отсутствие в терминале последней версии (11.1.1.11) является следствием ограничений брокера. Дело в том, что после того как я не обнаружил данный параметр у ВТБ, после 3-х недель бесплодных попыток общения с их тех.поддержкой, я открыл счёт в Финаме и там оказалась практически такая же ситуация - в терминале 10й версии параметр есть, но данные по нему не поступают, а в терминале 11.1.1.11 параметра даже нет в перечне параметров ТТТ.
Буду рад, если подскажете как мне всё же вернуть данный параметр, поскольку общение с тех.поддержками указанных выше брокеров отнимает много времени и, скорее всего, закончится ничем.
 
Здравствуйте, sandyman.

Как уже было сообщено ранее - параметр "Дисбаланс ПА" транслируется в QUIK.
Если Вы не видите данный параметр, то значит его трансляция отключена на стороне сервера QUIK брокером.
По инициированному Вами обращению к нам обратился брокер Финам и мы выдали ему рекомендации по настройке трансляции данного параметра.
 
Цитата
Karina Dmitrieva написал:
Здравствуйте, sandyman.

Как уже было сообщено ранее - параметр "Дисбаланс ПА" транслируется в QUIK.
Если Вы не видите данный параметр, то значит его трансляция отключена на стороне сервера QUIK брокером.
По инициированному Вами обращению к нам обратился брокер Финам и мы выдали ему рекомендации по настройке трансляции данного параметра.
Да, Финам, кажется, решил проблему. Спасибо.
В ВТБ счёт закрываю, поскольку клиентская поддержка на нуле.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх