Графики и стаканы через системные файлы QUIK

Страницы: 1
RSS
Графики и стаканы через системные файлы QUIK
 
Добрый день.

Требуется вывести графики всех фьючерсов и акций на одной вкладке QUIK. Если делать это вручную то на это уходит несколько часов. В связи с этим уточните, пожалуйста, есть ли возможность в каком-либо системной файле QUIK, например, в info.wnd вручную прописать список инструментов, графики по которым система создаст при открытии QUIK?

Также на отдельной вкладке требуется создать стаканы по всем фьючерсам и акциям. В связи с этим уточните, пожалуйста, возможно ли это сделать через системные файлы QUIK, чтобы не открывать все стаканы вручную?

Попробовал открыть для этого info.wnd через текстовый редактор, чтобы в данном файле прописать все графики и стаканы, но файл открывается в кривой кодировке, как будто он защищен от редактирования. В связи с этим уточните, пожалуйста, есть ли какое либо рабочее решение по редактированию системных файлов QUIK с настройками и содержанием вкладок?

Буду признателен за любые советы и предложения по этому поводу.
 
info.wnd - бинарный файл, без знания формата Вы ничего там не поизменяете.

Если Вы откроете всё, что Вы описали, квик будет тормозить, так как это всё будет в одном потоке вычисляться и рисоваться. Плюс есть в некоторых версиях квика ограничения на количество то ли стаканов, то ли графиков. Но если у Вас получится открыть, эти вкладки будут открываться при открытии квика, и Вы сможете даже сохранить эти вкладки в файл. Фьючи меняются обычно раз в квартал, иногда раз в месяц. Тут уж или придётся вручную переоткрывать, или включить в настройках автозамену инструментов.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх