Таблица CreateDataSorce в Lua стеке и изменение положение в стеке

Страницы: 1
RSS
Таблица CreateDataSorce в Lua стеке и изменение положение в стеке, Таблица CreateDataSorce в Lua стеке и изменение положение в стеке
 
Приветствую,

Помогите пожалуйста разобраться, самостоятельно не получается:

Я использую Lua C API:

1)предположим я заказал две таблицы CreateDataSource по двух инструментам и вызвал эту функцию. Пусть два вызова завершилось успешно.

2)Первый вызов CreateDataSource  прошел успешно и на вершину стека Lua была помещена таблица (заполнена она или нет не важно)

3)Второй вызов CreateDataSource  функции был также успешен и теперь над элементом Луа стека в котором находится таблица от первого вызова была помещена таблица(пока пуста незаполненная) от второго вызова CreateDataSource.

4)ТЕПЕРЬ - я хочу удалить из Луа-стека Первую таблицу, в то время, как вторая таблица еще Не заполнена данными.

5)Я удаляю первую таблицу из стека, и порядковый номер второй таблицы в Луа стеке Меняется, так как я удалил элемент под этой таблицей! ВОПРОС: это как то помешает второй функции CreateDataSource найти таблицу в которую ей нужно поместить принятые с сервера(или с локального хранилища) данные ?
 
Или CreateDataSource обращается к таблице помещенной в Луа-стек по указателю и изменение положения в Луа-стеке не меняет адрес таблицы ?
 
Цитата
Ramy написал:
Или CreateDataSource обращается к таблице помещенной в Луа-стек по указателю и изменение положения в Луа-стеке не меняет адрес таблицы ?
CreateDataSource  создает эту таблицу и при выходе помещает ее на вершину стека.
Ей пофиг, что Вы удаляли или нет из стека из стека.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх