Мобильный Квик версия 5.0.0

Страницы: 1
RSS
Мобильный Квик версия 5.0.0, Очень мелкий шрифт
 
Добрый день, обновился мобильный Квик до версии 5.0.0, шрифт стал нереально мелкий, невозможно смотреть, нужно всматриваться, а так только можно испортить зрение, особенно тяжело с данными при использовании полос Болинджера, при нажатии на свечу выходит очень мелкое окно с такими же мелкими цифрами, можно ли это как-то исправить или добавить кнопку размер шрифта хотя бы?  Практически перестал использовать приложение. Досадно . Или как можно откатить до предыдущей версии, такая новая мне совсем не подходит(?
Еще пожелание, можно ли сделать тему общего фона также и в белом цвете, а не только в черном, белый более нейтральный и не так сильно влияет на зрение, плюс в черном режиме серые мелкие цифры днём при ярком солнечном свете также еле видны. Благодарю.
 
Metra, добрый день.

Цитата
Metra написал:
очень мелкое окно с такими же мелкими цифрами, можно ли это как-то исправить
Добавим в приложении возможность использовать увеличенный или уменьшенный (относительно стандартного) шрифт в одном из ближайших обновлений.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство.
Цитата
Metra написал:
сделать тему общего фона также и в белом цвете
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Цитата
Metra написал:
как можно откатить до предыдущей версии
Если у Вас приложение QUIK Android X то "откатить" можно. Нужно удалить текущее приложение, скачать apk файл по ссылке https://arqatech.com/upload/iblock/184/quikandroidx_release_arqa_4.7.3.927.apk и установить его.
Для iQUIK X такой возможности нет.
 
Спасибо огромное!
 
Здравствуйте, Metra.

В новой версии QUIK Android X 5.1 нами добавлена возможность изменения размера шрифта в приложении в большую или меньшую сторону - меню Еще / Настройки.
 
Здравствуйте, спасибо огромнейшее! Приятно, быть услышанным, хорошего дня вам)!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх