Поиск бумаги на графиках

Страницы: 1
RSS
Поиск бумаги на графиках
 
Добрый день.
У меня есть много графиков и на каждом несколько облигаций.
Частенько надо понять, есть ли уже какая-то бумага на графике или её надо добавить; или надо просто её найти.
И я не нашёл такого поиска - он у вас есть? Если да, то не подскажете где?
Я вижу в менеджере окон поиск окон по названию, но не по содержимому. Если нет, то просьба добавить.
Т.е. например есть график как на картинке, и нужна простая форма поиска типа как по Ctrl-Shift-F, чтобы можно было найти все графики, где есть данная бумага (обычно 1 или 0).
Может оказаться полезным не только поиск графиков, но и окон другого типа, типа ТТТ.
Важно, что поиск должен работать по оригинальному названию, например "ВИС Ф БП05", а не по тому, что показывается в легенде графика, т.к. я лично эти названия обычно сокращаю.  
 
Здравствуйте,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 

Добрый день.

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,  что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по  результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ  на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не  возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при  выпуске одной из следующих версий нашего ПО.

 
Спасибо.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх