Нет прокрутки на форме Условное форматирование

Страницы: 1
RSS
Нет прокрутки на форме Условное форматирование
 
Кликаем правой на заголовке например "Инструмент сокр" в ТТТ. Выбираем в меню "Форматирование инструмент сокр". Появляется панель "Условное форматирование ...". У меня там много настроек, так что они не помещаются на экран. Однако, полоса прокрутки не видна, вместо неё просто серая полоса (см. картинку). Если покликать по этой серой полосе, то прокрутка появляется и дальше работает как обычно.
+ было бы неплохо сделать, чтобы эта панель была не такой маленькой в высоту, в идеале надо дать ей возможность менять размеры и запоминать установленные пользователем размеры на постоянной основе.  
 
По поводу "дальше работает как обычно" я ошибся. Клики на свободной области прокрутки ничего не дают, тогда как должна быть прокрутка на экран. Работают стрелки и перетягивание мышью. Клавиатурой там вообще управлять невозможно.

Забыл про версию квика - Втб, 11.0.1.3.
В Открытии 10.2.3.7 проблема такая же.  
 
Здравствуйте, СергейК.

Ваши обращения
Цитата
Кликаем правой на заголовке например "Инструмент сокр" в ТТТ. Выбираем в меню "Форматирование инструмент сокр". Появляется панель "Условное форматирование ...". У меня там много настроек, так что они не помещаются на экран. Однако, полоса прокрутки не видна, вместо неё просто серая полоса (см. картинку). Если покликать по этой серой полосе, то прокрутка появляется и дальше работает как обычно.
и
Цитата
По поводу "дальше работает как обычно" я ошибся. Клики на свободной области прокрутки ничего не дают, тогда как должна быть прокрутка на экран. Работают стрелки и перетягивание мышью. Клавиатурой там вообще управлять невозможно.
получены, данные проблемы изучаются. Постараемся в ближайшее время дать ответ.

Цитата
+ было бы неплохо сделать, чтобы эта панель была не такой маленькой в высоту, в идеале надо дать ей возможность менять размеры и запоминать установленные пользователем размеры на постоянной основе.  
Ваше пожелание зарегистрировано.
Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.
Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Здравствуйте, СергейК.

По проблеме:
Цитата
Кликаем правой на заголовке например "Инструмент сокр" в ТТТ. Выбираем в меню "Форматирование инструмент сокр". Появляется панель "Условное форматирование ...". У меня там много настроек, так что они не помещаются на экран. Однако, полоса прокрутки не видна, вместо неё просто серая полоса (см. картинку). Если покликать по этой серой полосе, то прокрутка появляется и дальше работает как обычно.

сообщаем, что действительно в терминале QUIK присутствует ошибка с отображением полосы прокрутки в настройках фильтрации и условного форматирования.
Описанная в Вашем обращении проблема будет устранена в одной из очередных версий ПО.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх