Очистка таблицы обезличенных сделок

Страницы: 1
RSS
Очистка таблицы обезличенных сделок
 
У меня каждый день при вводе пароля для соединения утром таблица обезличенных сделок была пустой и в течение дня заполнялась данными только этого дня.
Но сегодня, в понедельник 16.05.2016 эта таблица в начале содержит данные за предыдущий день - пятницу 13.05.2016 с 19:00 до 23:50. С чем это связано?
 
Oleg Strelnikov, добрый день.
В связи с изменениями на бирже мы отказались от использования информационных классов вечерней сессии.
 
А вы можете дать ссылку на эти изменения?

И еще, правильно ли я понимаю: вечером в 23:50 моя таблица сделок содержит записи с 19:00 "вчера" до 23:50 "сегодня", а утром в 9:59 моя таблица содержит записи с 19:00 "вчера" до "23:50" сегодня?
Это означает, что в таблице сделок теперь всегда есть записи с временем с 19:00 до 23:50 (для ликвидных инструментов, для которых есть сделки для любого времени, когда идут торги), а иногда таких записей 2 (с разницей в датах)?
 
Цитата
Oleg Strelnikov написал:
А вы можете дать ссылку на эти изменения?
Добрый день.

Олег, поправим ответ коллеги. Изменений на бирже не было, мы отказались от трансляции дополнительных классов вечерней сессии и привели к виду, как на бирже.
Цитата
И еще, правильно ли я понимаю: вечером в 23:50 моя таблица сделок  содержит записи с 19:00 "вчера" до 23:50 "сегодня", а утром в 9:59 моя  таблица содержит записи с 19:00 "вчера" до "23:50" сегодня?
Это  означает, что в таблице сделок теперь всегда есть записи с временем с  19:00 до 23:50 (для ликвидных инструментов, для которых есть сделки для  любого времени, когда идут торги), а иногда таких записей 2 (с разницей в  датах)?
Верно.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх