Таблица - Текущие торги

Страницы: 1
RSS
Таблица - Текущие торги
 
В таблицу - "Текущие торги" добавил 5 инструментов. Включаю терминал в (МСК) 9-00 все нормально, после того как происходит обновление данных примерно в 9-30, то в таблице кроме моих инструментов появляются еще и другие - что делать? в чем причина?
Версия 7.2.1.5
 
Система/Настройки/основные настройки/программа/получение данных       -если есть галка в самом низу(при получении новой цб добавлять ее во все таблицы) - убрать
 
Да, спасибо.
 
  1. Ребятушки, кто нибудь может доступным языком разжевать следующие значения "доступных параметров" в таблице "текущие торги"  ???
1) Количество во всех сделках (Общее кол-во) - я так думаю это сколько именно лотов или акций было наторговано во всей сессии? ЛОТОВ или БУМАГ?
2) Кол-во в последней сделке (кол-во послед.) - я так понял это кол-во именно лотов в последней сделке ?
3) Кол-во заявок на покупку/продажу (Заявки куп./прод.) - я так понял это кол-во заявок, но каких, рыночных лимитных, а может и тех и тех ???
4) Суммарный спрос/предложение ( Общий спрос/предл.) - Я так понял это общий показатель выставленных лотов? РЫНОЧНЫХ или ЛИМИТНЫХ?

Заранее благодарен за уделённую минуту...
 
Цитата
Антон Маяков написал:
 Ребятушки, кто нибудь может доступным языком разжевать следующие значения "доступных параметров" в таблице "текущие торги"  ???
 1) Количество во всех сделках (Общее кол-во) - я так думаю это сколько именно лотов или акций было наторговано во всей сессии? ЛОТОВ или БУМАГ?
2) Кол-во в последней сделке (кол-во послед.) - я так понял это кол-во именно лотов в последней сделке ?
3) Кол-во заявок на покупку/продажу (Заявки куп./прод.) - я так понял это кол-во заявок, но каких, рыночных лимитных, а может и тех и тех ???
4) Суммарный спрос/предложение ( Общий спрос/предл.) - Я так понял это общий показатель выставленных лотов? РЫНОЧНЫХ или ЛИМИТНЫХ?

Заранее благодарен за уделённую минуту...
Добрый день,

1. Это общее количество контрактов во всех сделках совершенных в течении текущий сессии в штуках (бумагах).
2. Это количество бумаг в последней сделке, в лотах.
3. Это общее количество активных заявок на покупку/продажу по этому инструменту, штук
4. Да, это количество ценных бумаг во всех активных заявках на покупку/продажу, в лотах. Здесь, как и в п.3 нет разделения на рыночные либо лимитные заявки, а берется количество именно из активных.
 
Активные заявки это рыночные и лимитные, которые исполнились недавно?
 
Добрый день,

Цитата
Антон Маяков написал:
Активные заявки это рыночные и лимитные, которые исполнились недавно?
Нет, это еще не исполненные заявки, отправленные на биржу.
 
Благодарю Вас!
 
Добрый день! Ребят, в "таблице текущих торгов" параметр "цена закрытия" не совпадает с ценой закрытия на графике... Так должно быть?
 
Цитата
Антон Маяков написал:
Добрый день! Ребят, в "таблице текущих торгов" параметр "цена закрытия" не совпадает с ценой закрытия на графике... Так должно быть?
Добрый день,

Просьба привести скриншоты, на которых наблюдаете расхождение параметров. На графике должна быть видна подсказка свечи, а в таблице текущих торгов код класса, код инструмента и цена закрытия.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Антон Маяков   написал:
Добрый день! Ребят, в "таблице текущих торгов" параметр "цена закрытия" не совпадает с ценой закрытия на графике... Так должно быть?
Добрый день,

Просьба привести скриншоты, на которых наблюдаете расхождение параметров. На графике должна быть видна подсказка свечи, а в таблице текущих торгов код класса, код инструмента и цена закрытия.
Вот, пожалуйста..
 
Цитата
Антон Маяков написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
Цитата
Антон Маяков   написал:
Добрый день! Ребят, в "таблице текущих торгов" параметр "цена закрытия" не совпадает с ценой закрытия на графике... Так должно быть?
Добрый день,

Просьба привести скриншоты, на которых наблюдаете расхождение параметров. На графике должна быть видна подсказка свечи, а в таблице текущих торгов код класса, код инструмента и цена закрытия.
Вот, пожалуйста.
 
Цитата
Антон Маяков написал:
Цитата
Антон Маяков   написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
Цитата
Антон Маяков   написал:
Добрый день! Ребят, в "таблице текущих торгов" параметр "цена закрытия" не совпадает с ценой закрытия на графике... Так должно быть?
Добрый день,

Просьба привести скриншоты, на которых наблюдаете расхождение параметров. На графике должна быть видна подсказка свечи, а в таблице текущих торгов код класса, код инструмента и цена закрытия.
Вот, пожалуйста.
На первом скрине (график Магнита) цена открытия совпадает с ценой закрытия в таблице. Но на сбербанке уже нет. Но даже на таких акциях как сбербанк расхождения бывают гораздо больше...
 
Ой, не пойму куда делись скрины)) Вот ещё))
 
Добрый день,

В таблице текущих торгов отображается цена закрытия предыдущей торговой сессии, а на скриншоте со Сбербанком Вы смотрите текущую свечу.
Скриншот графика по акциям "Магнит" является недельным, что также некорректно. Рекомендуем проверять на дневных графиках, выбирая свечу за предыдущую торговую сессию.
 
Я понял, спасибо.
 
Здравствуйте! Помоготи в таблице текущие торги названия инструментов фьчерсов чтобы отображались крастко в виде к примеру GAZR-12.17 а не GZZ7. спасибо.
 
Дмитрий Дмитриевич,добрый день.
Эта настройка выполняется на стороне брокера.
Самостоятельно Вы настроить не сможете.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Дмитрий Дмитриевич  ,добрый день.
Эта настройка выполняется на стороне брокера.
Самостоятельно Вы настроить не сможете.
Понял. Спасибо.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх