Поток данных для графика цен и стаканов

Страницы: 1
RSS
Поток данных для графика цен и стаканов, чем регулировать
 
Пользуюсь версией 8.1.0.3, у меня выключен поток котировок в меню заказ данных для Forts(опционы), но я могу создать окно "Котировки" с любым нужным мне опционом - появится стакан. По нему могу построить график цен.
Всё обновляется, бегает в realtime. Но фильтр при этом в заказе данных не появляется.

Вопрос, чем регулируется поток данных для формирования графика и стакана? Он всегда включён? Если я вручную создаю графики цен и стаканы, как мне потом убедиться что если я закрою эти окна, данные больше не приходят ко мне?

Вопрос связан со заменой инструментов - точно так же откуда-то берутся опционы, которые надо заменять на другие - хотя никаких окон с ними у меня не открыто. Может быть не хватает какого-то функционала в квике по синхронизации по факту заказанных данных и галочек в "Заказ данных"?

В настройках "Получение данных" у меня стоит "С учётом настроек выбранных в меню Система/Заказ данных/Поток котировок", остальные галочки в этом меню отжаты - пустые.
 
архив с данными отправлен в поддержку
 
Добрый день.
Ответили в соседней ветке.

Поток котировок влияет только на получение инструментов и их параметров в таблице текущих торгов.

Открытие графика никак на фильтры "потока котировок" не завязан.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх