Как убрать "дублирование" меток?

Страницы: 1
RSS
Как убрать "дублирование" меток?
 
Когда на графике цен одного инструмента ставишь метку (текстовое пояснение), то эта метка одновременно появляется и на графике совершенно другого инструмента, если у обеих инструментов сейчас сходные цены. Например, проставляю метку на графике SRH2, где уровень цен ~30 000.
Однако эти же самые метки одновременно появляется и на графике GZH2, где уровень цен так же ~30 000.
Подскажите пожалуйста, как избавиться от подобного "дублирования"? Версия Quik 8.7.1.3
 
Добрый день.

Вам нужно обновиться до последней версии 9.3 и в настройках диаграммы отключить опцию:
"Оставлять трендовые линии, фигуры и метки при смене инструмента"
 
Egor Zaytsev, благодарю! Но у меня установлена версия 8.7.1.3 от Сбера, а там эта опция указана без слов "и метки"? Сбер, к сожалению, свой Quik обновляет с большой задержкой от остальных брокеров.
Нет ли какой другой возможности решить эту проблему, или только остается ждать обновления?
 
Цитата
Vlad написал:
Egor Zaytsev , благодарю! Но у меня установлена версия 8.7.1.3 от Сбера, а там эта опция указана без слов "и метки"? Сбер, к сожалению, свой Quik обновляет с большой задержкой от остальных брокеров.
Нет ли какой другой возможности решить эту проблему, или только остается ждать обновления?
Добрый день.

Можно скачать по ссылке: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/9.3/quik_9.3.3_upd.zip
 
Цитата
Vlad написал:
у меня установлена версия 8.7.1.3 от Сбера
Vlad,  Версия 9 хороша,  и спасибо разработчику за нее. Но  я временно вернулся на 8.7.1.3   от Сбера, так как в ней беспроблемно работает всплывающая подсказка на графике цены.
 
Цитата
Vlad написал:
Сбер, к сожалению, свой Quik обновляет с большой задержкой от остальных брокеров.
Сбер тестирует новые версии.

Цитата
Манул Кот написал:
Когда  уже эта проблема (При наведении курсором мыши на свечу не видна  легенда: характеристики свечи, открытие, закрытие) будет решена???

У  меня она появилась при самом последнем обновлении ПО до версии  9.2.3.15Вносит крайнее неудобство в работе!Уточнение - заметил такой  эффект: допустим, смотрю минутный график с максимально возможной  историей ("Диапазон данных: не огранич").

Подвожу мышь к любой свече.  Подсказки не появляется.Далее, начинаем "приближать" график, т.е. мышью  внизу, там, где шкала времени, зажимать и двигать влево.

В определенный  момент, когда свечи становятся достаточно крупными, подсказка при  наведении курсора на свечу начинает "всплывать", как положено.

Но это  вносит жуткое неудобство

https://forum.quik.ru/messages/forum13/message59642/topic6844/#message59642
 
Благодарю за ответы! Я решил пока старую версию оставить от Сбера и подождать обновления от него, тем более туда брокером вшиты кое какие свои настройки. А пока разнес графики инструментов со сходными ценами по разным вкладкам. В этом случае метки почему то не "дублируются". Это немого увеличивает пространство на основном экране, но хотя бы так
Страницы: 1
Читают тему
Наверх