перекрестие

Страницы: 1
RSS
перекрестие
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеется ли возможность включения или настройки перекрестия в QUIK таким образом, чтобы на одном инструменте в двух или более окнах перекрестие дублировалось? Например смотрю минутный график и в это же время на пятиминутке перекрестие тоже перемещалось. Очень хочется иметь такую функцию.  
 
Евгений Ершов, добрый день.

Цитата
Евгений Ершов написал:
Подскажите пожалуйста имеется ли возможность включения или настройки перекрестия в QUIK таким образом, чтобы на одном инструменте в двух или более окнах перекрестие дублировалось?
Сейчас такой возможности нет. Но мы можем зарегистрировать пожелание на такую доработку.
Цитата
Евгений Ершов написал:
Например смотрю минутный график и в это же время на пятиминутке перекрестие тоже перемещалось.
Правильно понимаем, что действие перекрестия должно распространяться на один и тот же инструмент (с любыми таймфреймами), графики которого расположены в одной вкладке?
 
Совершенно верно! В одной вкладке открыты 2 или более окон одного инструмента. Если сможете реализовать ( включить дублирование, выключить), многие будут благодарны.
 
Евгений Ершов,
Цитата
Евгений Ершов написал:
Совершенно верно! В одной вкладке открыты 2 или более окон одного инструмента
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

уточните, пожалуйста:
Цитата
Евгений Ершов написал:
Если сможете реализовать ( включить дублирование, выключить),
Имеется ввиду чтобы была опция включать/выключать отображение графиков по одному и тому же инструменту с одинаковыми таймфреймами или что-то иное?
 
Нет, имеется ввиду возможность включения дублирования перекрестия и выключения.  
 
Евгений Ершов, здравствуйте,

Добавили этот момент в пожелание.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх