Пустая таблица позция по деньгам.

Страницы: 1
RSS
Пустая таблица позция по деньгам., На балансе есть деньги, в таблицах состояния счета, ограничения по клиентским счетам есть все данные. А в таблице позиции по деньгам пустота.
 
Всем привет! Может кто подсказать в чем может быть проблема, пустой таблицы позиции по деньгам?
Пробовал перезапустить QUIK, обновить данные, ничего не помогло.
 
Егор Фещенко,  добрый день,

Проверьте фильтры в таблице "Позиции по деньгам" (Ctrl+E)/Фильтр клиентов, что находится в Выбранные.
 
Все данные находятся в выбранных, все совпадает. И фильтр фирм, фильтр клиента и фильтр валюты. Все равно таблица пустая
 
Егор Фещенко,  добрый день.

Обращались ли по данному вопросу к Вашему брокеру? Что он говорит по этому поводу?
 
У меня только что тоже было долгое время аналогичное, CalcBuySell и getBuySellInfo тоже показывали нули, при этом приложение "ВТБ инвестиции" показывало, сколько денег и акций на счёте. Перезагружал Квик, не помогало. Минут 20 назад таблица "Состояние счёта" в Квике наконец-то заполнилась...
 
И "Обновить таблицу" (F5) тоже не помогало...
 
Serge123,  и что по итогу? Сама просто заполнилась через время? А то я уже неделю никак понять не могу в чем проблема. Уже перепробовал кучу проверок, на все пишет nill. Перезагружал, обновлял, заново скачивал, никак не выходит починить.
 
Да, на вкладке "Портфель ФР" таблица "Состояние счёта" через какое-то время сама заполнилась...
Страницы: 1
Читают тему
Наверх