Отключение смс кода при каждом входе

Страницы: 1
RSS
Отключение смс кода при каждом входе
 
Столкнулся с проблемой ввода смс кода, который постоянно приходит после ввода логина и пароля. Можно ли его переадресовать на почту либо вовсе отключить? Зачастую за меня торгует брат и постоянно пересылать ему смс код не очень удобно. Подскажите какие есть возможные варианты решения проблемы? Спасибо.  
 
Цитата
Mark1010 написал:
Можно ли его переадресовать на почту либо вовсе отключить?
Настройки двухфакторной авторизации зависит от брокера.
Поройтесь в настройках личного кабинета или задайте этот вопрос непосредственно брокеру

Цитата
Mark1010 написал:
Подскажите какие есть возможные варианты решения проблемы?
Когда у меня возник такой вопрос, то я решил не отключать двухфакторную авторизацию (все же это дополнительная защита денег), а автоматизировать прием и ввод смс.
Подробности тут https://quik2dde.ru/viewtopic.php?id=341
 
Цитата
Mark1010 написал:
Столкнулся с проблемой ввода смс кода, который постоянно приходит после ввода логина и пароля. Можно ли его переадресовать на почту либо вовсе отключить? Зачастую за меня торгует брат и постоянно пересылать ему смс код не очень удобно. Подскажите какие есть возможные варианты решения проблемы? Спасибо.  
То же самое спрашивал в сбере, просил избавить от смс, надоело жуть как, что мол это мой аккаунт и я сам хочу решать делать авторизацию с смс или без нее, мне проще два пароля ввести, а когда связь плохо работает, мы не в городе живем, смс просто не приходит.  В итоге сбер ответил что у них такая политика и они ничего менять не собираются.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх