Выбор операции на форме ввода заявки

Страницы: 1
RSS
Выбор операции на форме ввода заявки
 
У меня в квике Втб после очередного обновления при выборе Продажа или Покупка почему-то стало возникать торможение на 1-1.5 сек. При этом поле Max не просто показывает число, а несколько раз показывает его, потом снова 0, и потом опять число, т.е. как бы обращает моё внимание на новое значение. Я понимаю, что это конечно ради безопасности, но мне как-то это не очень помогает и я не вижу настройку, к-я на это влияет.

У меня в настройках режим отображения формы - Классический, проблема также остаётся при выборе Специализированного.

При этом, если я отключу опцию "Рассчитывать доступное количество", то это мигание конечно пропадает, но само торможение остаётся. Т.е. после клика на Продажа форма подвисает на 1.5 сек.
Это у меня только в квике Втб так, хотя настройки везде одинаковые.
Версия была 10.3.1.13, обновил до 11.0.0.92, ничего не поменялось.  
 
Форма
 
СергейК, здравствуйте!

Просим Вас обратиться с данной проблемой на почту технической       поддержки quiksupport@arqatech.com. В обращении       уточните с какой версии обновлялись (с какой проблемы не было и с какой появилась), пришлите архив папки терминала QUIK, которым Вы пользуетесь, а       также видео записи экрана, на котором видно зависание на момент       продажи/покупки заявки.

Порядок подготовки архива терминала:
     

     
1. Воспроизведите проблему
     
2. Отключитесь от сервера
     
3. Закройте терминал QUIK
     
4. Убедитесь, что процесс info.exe пропал из списка         процессов Диспетчера задач Windows
     
5. Создайте архив всей папки с файлами терминала QUIK
     
6. Если в архив попали файлы ключа *.txk - удалите их из         архива
     
7. Сформированный архив просьба прислать нам для анализа.
 
Спасибо, я написал.
Просьба удалить 1-ю картинку выше.  
 
СергейК, здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Цитата
СергейК написал:
Спасибо, я написал.
Просьба удалить 1-ю картинку выше.  
Добрый день.

Удалено.
 
Хоть кто-то на форуме банков подтвердил проблему.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх