Технологические Окна и запуск сервера

Страницы: 1
RSS
Технологические Окна и запуск сервера, Брокер долго зачисляет деньги.
 

Друзья,

Мой брокер ссылается на какие-то рекомендации от квика по поводу «запуска серверов и технических окон».

Суть в том, что я зачисляю деньги на свой счет, а в терминале они у меня появляются с лагом в несколько часов. Особенно ночью. Я мучал брокера, но он утверждает, что так и задумано.

Есть ли какие-то рекомендации от АРКИ, по запускам систем? Можно ли где-то ознакомиться? Help деск брокера мне такого не даст.

Спасибо

 
Генрих, здравствуйте.

Это правда, рекомендации подобного рода от нас имеют места быть. Ознакомиться с ними нет возможности, рекомендуем запросить у брокера регламент работы (рабочие часы) сервера.
 
Цитата
Генрих написал:
Друзья,  Мой брокер ссылается на какие-то рекомендации от квика по поводу «запуска серверов и технических окон».  Суть в том, что я зачисляю деньги на свой счет, а в терминале они у меня появляются с лагом в несколько часов. Особенно ночью. Я мучал брокера, но он утверждает, что так и задумано.   Есть ли какие-то рекомендации от АРКИ, по запускам систем? Можно ли где-то ознакомиться? Help деск брокера мне такого не даст.  Спасибо
Прикольно, но у меня всегда деньги на счет зачисляются в течении нескольких минут иногда и быстрее.
Вне зависимости какой брокер.
--------------------
Меняйте брокера или банк откуда переводите.
Кто-то из них пешком деньги Ваши относит.  
 
Цитата
Andrey Golik написал:
Генрих, здравствуйте.

Это правда, рекомендации подобного рода от нас имеют места быть. Ознакомиться с ними нет возможности, рекомендуем запросить у брокера регламент работы (рабочие часы) сервера.
Благодарю за ответ!  
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Генрих написал:
Друзья,  Мой брокер ссылается на какие-то рекомендации от квика по поводу «запуска серверов и технических окон».  Суть в том, что я зачисляю деньги на свой счет, а в терминале они у меня появляются с лагом в несколько часов. Особенно ночью. Я мучал брокера, но он утверждает, что так и задумано.   Есть ли какие-то рекомендации от АРКИ, по запускам систем? Можно ли где-то ознакомиться? Help деск брокера мне такого не даст.  Спасибо
Прикольно, но у меня всегда деньги на счет зачисляются в течении нескольких минут иногда и быстрее.
Вне зависимости какой брокер.
--------------------
Меняйте брокера или банк откуда переводите.
Кто-то из них пешком деньги Ваши относит.  
Вы знаете, я полазил по форумам и вижу что картина отличается от брокера к брокеру) Возможно вы правы, деньги носят руками.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх