Без ЦЕНЫЕ сделки

Страницы: 1
RSS
Без ЦЕНЫЕ сделки, Кто то не верно предоставляет котировки, или перерисовка в QUIK
 
Уважаемые разработчики, обратите внимание на ситуацию:
Не первый раз случается такая ситуация, на примере сделок от 20.03.24г. тикер GOLD - 6.24, открыл позицию в шорт цена 2233, терминал загружен 21.03.24г, отражает цену  которая не превышает 2185.
детально можно посмотреть в скринах.

1. Что это такое?
2. Как сделать так чтоб терминал отражал реальные котировки?
з. Как сделать так чтоб история котировок хранящаяся в QUIK не пропадала, пропадают исторические данные между двух дат в интервале котором котировки должны быть?

Версия QUIK 11.1.1.11, В общем вся информация есть в скрине.
 
Соглашались на автозамену инструментов? У вас по GOLD-6.24 до сегодняшнего дня GOLD-3.24
 
Дмитрий,  авто замена с GOLD-3.24 на GOLD-6.24  прошла 22.03.24г., ну по крайней мере был запрос и мое согласие, да и без разницы что делал пользователь, Вопрос заключается, почему пропадают исторические данные? Почему QUIK перерисовывать те данные которые у него уже были?
Даже если пользователь в это время "стоял на голове", сто это меняет.
 
Судя по вашей картинке, вероятней всего, автозамена прошла 21.03. Логика такая: берется график старого фьючерса GOLD-3.24, переименовывается в новый GOLD-6.24 и в нем начинаются накапливаться новые данные. Поэтому у вас на графике GOLD-6.24 отображаются сделки за вечерку 20.03 на данных от GOLD-3.24
 
Дмитрий,  Вы к разработке имеете какое то отношение? Ваша логика (если она в этой ситуации есть) в "пух и прах" разваливается о тот момент, что при загрузки терминала  
Цитата
VPM написал:
авто замена с GOLD-3.24 на GOLD-6.24  прошла 22.03.24г., ну по крайней мере был запрос и мое согласие
спрашивается, если уже ранее прошла замена, терминал зачем формирует и шлет повторные запросы?
Второе, я - пользователь и вообще не желаю вникать, что на что накладывается, а желаю получать достоверную информацию с биржи, и заявляю разработчикам QUIK о проблеме, проблема очень серьезная, не смотря на то что версия уже 11, а "воз и ныне там", и это как минимум предоставление не верной информации, я уже на этом форуме об этом заявлял. В конце концов есть уникальный идентификатор котировки это дата и время, так как квик транслирует временной массив.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Логика такая: берется график старого фьючерса GOLD-3.24, переименовывается в новый GOLD-6.24 и в нем начинаются накапливаться новые данные. Поэтому у вас на графике GOLD-6.24 отображаются сделки за вечерку 20.03 на данных от GOLD-3.24
Да же если Ваша логика верна, разве она отменяет тот факт, что квик формирует не верную информацию, делая подмену данных?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх