Техническое задание на разработку скрипта (платно)

Страницы: 1
RSS
Техническое задание на разработку скрипта (платно), ТЗ
 
Коллеги приветствую,
Необходимо реализовать следующую логику работы скрипта
1.  Берем таблицу доски опционов и на основании значений волатильности и страйков расчитываем наклон улыбки
2. Автоматически в соответствии с графиком эспирацйи инструментов производим переключение между недельными опционами на кануне эспирации. То есть при открытии торгов в день эспирации переключаемся на следующий недельный опцион автоматически и расчитываем параметры наклона. То есть существует график эспирации опционов забитый принудительно и в соотвествии с этим графиком производим автоматическое переключение с текущего опциона на следующий.
3. Производим расчёт наклона улыбки и ежеминутно пишем историю в текстовый файл формата ксв.

В остальном если Вас заинтересует моё предложение то обсудим детально объём работ в соответствии с ТЗ. Заранее благодарю!
 
Если мой предложение интересно Вам то сообщите на вибер по телефону +79044849902. Благодарю!
 
Здравствуйте

я вам это сделаю, если у нас соответствуют понимания стоимости этой работы.

Необходимо техническое задание, в котором ваша задача расписана более подробно, приведены формулы всех необходимых вам расчетов и при необходимости форматы создаваемых файлов.

телеграм s_mike, skype mikemsk, почта в нике
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
Страницы: 1
Читают тему
Наверх