При выводе по ODBC не обновляет статус заявки из "Активна" в "Исполнена"

Страницы: 1
RSS
При выводе по ODBC не обновляет статус заявки из "Активна" в "Исполнена"
 
Перешел с Quik7 на Quik10 и столкнулся со следующей проблемой.
Заявки выгружаются по ODBC x64 в БД Access mdb. Новые заявки в таблице появляются, но когда статус меняется с  "Активна" на "Исполнена", то эти изменения в таблице БД Access не отображаются. Приходится останавливать вывод по ODBC в Quik10 и запускать заново. В Quik7 данные обновлялись автоматически и такой проблемы не было.

Подскажите, в чем проблема?
 
Александр Магн, добрый день.

Обновление таблиц в БД никак не связано с версиями QUIK. Вам следует убедиться, что пользователь базы данных, через которого Вы пытаетесь выполнить экспорт – обладает достаточными правами на внесение изменений в таблицы базы данных.
 
Разобрался.
SQL UPDATE заявок идет по номеру заявки? У меня номер был меньше 19 символов и Quik не мог найти заявку, которую апдейтить.
Странно, что старый Quik нормально апдейтил без привязки к номеру получается...
 
Цитата
Александр Магн написал:
SQL UPDATE заявок идет по номеру заявки?
Да, так как параметр номер является ключевым и помечен в настройках символом *.
Цитата
Александр Магн написал:
Странно, что старый Quik нормально апдейтил без привязки к номеру получается...
Рекомендуем ознакомиться с новостью Грядущие изменения на срочном рынке МБ: поддержка работы с 19-значными номерами заявок и сделок — форум QUIK
Поэтому мы рекомендуем конкретные форматы данных для параметров. Ознакомиться с ними можно в Руководстве пользователя QUIK (ссылка: https://arqatech.com/upload/iblock/a3e/Doc1022.zip) Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями/6.11 ПРИЛОЖЕНИЕ/Таблица заявок.
 
Цитата
Ознакомиться с ними можно в Руководстве пользователя QUIK (ссылка:  https://arqatech.com/upload/iblock/a3e/Doc1022.zip ) Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями/6.11 ПРИЛОЖЕНИЕ/Таблица заявок.
Ошибка 404. Нет ничего по этой ссылке.
 
RobinBobin, добрый день.

Активная ссылка: https://arqatech.com/upload/iblock/e35/Doc1031.zip (При обновлении документации ссылка меняется, поэтому Вы можете всегда найти актуальное Руководство на нашем сайте, См. Снимок)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх