По умолчанию ошибочо использован разделитель данных в виде запятой

Страницы: 1
RSS
По умолчанию ошибочо использован разделитель данных в виде запятой
 
Цитата
3.2.5 Формат сохранения в текстовый файл
Вывод в текстовый файл осуществляется выбором в таблице пункта контекстного меню «Сохранить в файл». В текстовый файл данные записываются строками в том порядке, в котором они указаны в таблице.
Файл представляет последовательность строк, каждая из которых содержит данные по отдельному финансовому инструменту, разделенные через запятую без пробелов. При этом последовательность параметров в строке соответствует последовательности параметров, отображаемых в текущей таблице.

В этом пункте Руководства дана информация о выводе в текстовый файл таблицы текущих торгов.  В качестве разделителя автоматом прописана запятая. Но запятая встречается в названии инструмента. То есть, выбор разделителя сделан априори неверный. Лучше было использовать ";"
Например, такой инструмент - "Ramaco Resources, Inc. собьёт столбцы таблицы при выводе.
 
Trbot, добрый день.

Цитата
Trbot написал:
В качестве разделителя автоматом прописана запятая. Но запятая встречается в названии инструмента. То есть, выбор разделителя сделан априори неверный. Лучше было использовать ";"
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх