Задвоение линий трендов и фигур в графике

Страницы: 1
RSS
Задвоение линий трендов и фигур в графике
 
У меня происходит задвоение линий трендов и фигур на графике в случае, если график привязан к таблице (текущие торги). В частности, например, по инструментам RUSAL plc и Сургнфгз, если я рисую любую фигуру на одном из них, то она появляется и на другом. Также это задвоение происходит и по другим связкам инструментов, например, М.видео и Татнфт 3ао и по другим тоже. Брокер Сбербанк, программа с последними обновлениями (заново установил, не помогает).
 
Добавлю еще задвоение: сразу на 5 инструментах рисует одно и то же: Ростел, Алроса, Аэрофлот, Детмир, Мосбиржа. Так работать не очень комфортно.
 
Я посмотрел еще у этих 5, если я задаю идентификатор инструмента на графике, то он присваивается всем 5. Версия программы у меня 8.3.1.38.
 
Владимир, здравствуйте.

Насколько мы понимаем, Вы наблюдаете линии трендов и фигуры на графиках всех инструментов, на которые переключаетесь. Чтобы это убрать, откройте окно редактирования графика (правой кнопкой мыши по графику - Редактировать), выберите вкладку "Диаграмма" и в свойствах диаграммы отключите опцию "Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента" (в самом низу окна).
Аналогичной возможности с индикаторами для графика нет. Но мы можем зарегистрировать такое пожелание.
 
Спасибо, это помогло. Идентификаторами я пока не пользуюсь, если будет нужно, напишу!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх