Линия тренда за пределами графика

Страницы: 1
RSS
Линия тренда за пределами графика
 
Версия 9.2.3.15. Снова появился баг с отображением линий тренда за пределами графика. Это происходит после обновления на данную версию. Данная линия появляется сама. В первый раз, сразу после перехода на данную версию, второй раз - сегодня после изменения интервала графика.
 
На соседнем графике данной вкладки, при смене интервала на недельный, появилась точно такая же линия
 
Добрый день.

К сожалению, повторить проблему не удалось. Просьб прислать архив рабочего места без ключей доступа. Архив нужно сделать на момент возникновения описанного эффекта.

Прислать архив можно на адресquiksupport@arqatech.com
 
Архив вам уже высылал 02.12.21. Вот ваш ответ от 08.12.21: "Рабочее место пустое, понять причину почему пропали метки не предоставляется возможным.
Линий на графиках, которые проходят через весь график также нет, так как окна диаграмм пустые,
а там где линии есть, то это горизонтальные линии."
Все описанные здесь и ранее проблемы появились после обновления на версию 9.2.3.15. И это не только у меня. На других ПК, других пользователей есть подобные баги после обновления именно на данную версию.
 
Цитата
Алексей написал:
Архив вам уже высылал 02.12.21. Вот ваш ответ от 08.12.21: "Рабочее место пустое, понять причину почему пропали метки не предоставляется возможным.
Линий на графиках, которые проходят через весь график также нет, так как окна диаграмм пустые,
а там где линии есть, то это горизонтальные линии."
Все описанные здесь и ранее проблемы появились после обновления на версию 9.2.3.15. И это не только у меня. На других ПК, других пользователей есть подобные баги после обновления именно на данную версию.
Добрый день.

Мы также дали рекомендацию обновиться до версии 9.3.1, Вы обновлялись?
 
У моего брокера Финам последняя версия 9.2.3.15 (до сих пор). Когда они предоставят официальное обновление, ответ не дают. Если вы, как разработчики, не работали над данной проблемой, не вижу смысла в обновлении, не хочу получить новые баги. К тому же в квике нет возможности в нормальном обновлении. Вариант, предложенный вами обновления (с копированием и заменой файлов), меня не устраивает. К тому же ссылка, присланная вами на версию 9.3.1, не активная (открывается пустое окно).
 
Цитата
Алексей написал:
У моего брокера Финам последняя версия 9.2.3.15 (до сих пор). Когда они предоставят официальное обновление, ответ не дают. Если вы, как разработчики, не работали над данной проблемой, не вижу смысла в обновлении, не хочу получить новые баги. К тому же в квике нет возможности в нормальном обновлении. Вариант, предложенный вами обновления (с копированием и заменой файлов), меня не устраивает. К тому же ссылка, присланная вами на версию 9.3.1, не активная (открывается пустое окно).
Мы Вам отправляли ссылку для обновления, ее можно открыть при помощи explorera

Можно сделать копию текущей папки с программой и после обновить, в случае чего вернетесь на предыдущую версию.
В противном случае потребуется новый архив рабочего места, только нужно архив делать при закрытой программе QUIK (чтобы процесс Info.exe был завершен)
отправьте его в продолжении переписки по почте.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх