Стоп заявки из кармана

Страницы: 1
RSS
Стоп заявки из кармана
 
Здравствуйте, нашел более менее быстрый способ выставления стоп заявок, но можно ли карман транзакций запустить горячей клавишей? также как с помощью горячей клавиши вызвать окно оповещений? Я смотрел в настройках в списках горячих клавиш, не нашел того, что нужно ((
 
В общем вопрос..
как можно с помощью горячих клавиш вызвать:

1 - карман
2 - окно оповещений
 
и еще вопросик.. можно ли горячей клавишей достать заявку из кармана?
 
Цитата
Александр Пупкин написал:
В общем вопрос..
как можно с помощью горячих клавиш вызвать:

1 - карман
2 - окно оповещений
Цитата
Александр Пупкин написал:
и еще вопросик.. можно ли горячей клавишей достать заявку из кармана?
Добрый день,

Настроек горячих клавиш под данные операции, к сожалению, нет. Общая клавиша для создания нового окна в QUIK - F7. Можем зарегистрировать пожелание на доработку, для добавления отдельных.
 
спасибо
 
Здравствуйте еще проблемка.. добавил в карман все необходимые стоп лимит + тейк профит. Чтобы они постоянно висели, а я их доставал несколькими кликами, а потом уже на графике корректировал линии стопов.
Возникла проблема, после того, как рынок дошел до моего стопа, линии стопов пропали, но заявка не исполнилась.. вылезла ошибка:

Заявка, выставляемая по стоп-заявке N [7031102], отвергнута торговой системой: Ошибка создания заявки. [GW][32] "Цена сделки вне лимита"

Как я понимаю, это потому, что цена, которая указана по стоп лимиту, вне лимита... это естественно, ведь когда я создавал эту заявку в карман были одни цены.. через неделю они другие. Ведь я изначально надеялся на скорость.. чтобы не исправлять ничего в заявке (цены).. специально задал большие диапазоны.. к примеру нефть при продаже стоп лимит <= 10, тейк >= 100, достав заявку из кармана, прорисовываются линии стопов на графике в самом низу и самом верху... я быстро мышкой перетягиваю одну линию, потом другую.. и все. Мне это гораздо удобней и быстрее чем менять каждый раз цены в заявке <= >=, но еще в стоп лимите есть поле "цена", которую нужно заполнить.. мне кажется из - за нее и заявка не исполняется, т.к. она со временем выходит за лимиты рынка. Как можно это обойти? У меня стоят галочки "по рынку", я не хочу никакую цену указывать.. какая есть по рынку, пусть по такой и исполняется..
 
Цитата
Александр Пупкин написал:
Здравствуйте еще проблемка.. добавил в карман все необходимые стоп лимит + тейк профит. Чтобы они постоянно висели, а я их доставал несколькими кликами, а потом уже на графике корректировал линии стопов.
Возникла проблема, после того, как рынок дошел до моего стопа, линии стопов пропали, но заявка не исполнилась.. вылезла ошибка:

Заявка, выставляемая по стоп-заявке N [7031102], отвергнута торговой системой: Ошибка создания заявки. [GW][32] "Цена сделки вне лимита"

Как я понимаю, это потому, что цена, которая указана по стоп лимиту, вне лимита... это естественно, ведь когда я создавал эту заявку в карман были одни цены.. через неделю они другие. Ведь я изначально надеялся на скорость.. чтобы не исправлять ничего в заявке (цены).. специально задал большие диапазоны.. к примеру нефть при продаже стоп лимит <= 10, тейк >= 100, достав заявку из кармана, прорисовываются линии стопов на графике в самом низу и самом верху... я быстро мышкой перетягиваю одну линию, потом другую.. и все. Мне это гораздо удобней и быстрее чем менять каждый раз цены в заявке <= >=, но еще в стоп лимите есть поле "цена", которую нужно заполнить.. мне кажется из - за нее и заявка не исполняется, т.к. она со временем выходит за лимиты рынка. Как можно это обойти? У меня стоят галочки "по рынку", я не хочу никакую цену указывать.. какая есть по рынку, пусть по такой и исполняется..
Добрый день,

При установке признака "По рыночной цене" цена лимитированной заявки выставляемой стоп-заявкой действительно должна исполняться по наилучшей цене. Просьба проверить, что Вами используется актуальная версия  рабочего места QUIK (на данный момент 7.2), при необходимости получить актуальную версию у Вашего брокера. Также для проверки того, что на графике заявка действительно является рыночной, необходимо навести на линию мышью и в подсказке вместо параметров «Цена» и «Защитный спрэд» должно отобразиться значение  «По рыночной цене». При сохранении проблемы необходимо обратиться к Вашему брокеру, инициировать его обращение к нам для дальнейшего анализа.
 
версия 7.0.4.10
проверил, проблема с этим полем цены. к примеру я в кармане создавал неделю назад стоп заявку на продажу , цена стоит 12000, также стоит галка по рыночной цене. Я достаю заявку из кармана. когда пересекается стоп линия, заявка не исполняется, выходит ошибка, которую я описал выше. но если я перед доставанием из кармана такой заявки, отредактирую ее таким образом.. просто передерну (сниму/поставлю) галочку по рыночной цене ( в поле цена уже появится не 12000, а 13192). Вот теперь при пересечении стоп линии заявка исполняется и никаких ошибок не возникает. поэтому я и спрашивал.. зачем вообще нужно это поле цена, если я ставлю галку по рынку.. Или это связанно именно с тем, что у меня версия ниже 7.2 ? Может кто - нибудь проверить, именно с данными, которыми я проверял?
 
инструмент гаспром gzu6
 
Цитата
Александр Пупкин написал:
версия 7.0.4.10
проверил, проблема с этим полем цены. к примеру я в кармане создавал неделю назад стоп заявку на продажу , цена стоит 12000, также стоит галка по рыночной цене. Я достаю заявку из кармана. когда пересекается стоп линия, заявка не исполняется, выходит ошибка, которую я описал выше. но если я перед доставанием из кармана такой заявки, отредактирую ее таким образом.. просто передерну (сниму/поставлю) галочку по рыночной цене ( в поле цена уже появится не 12000, а 13192). Вот теперь при пересечении стоп линии заявка исполняется и никаких ошибок не возникает. поэтому я и спрашивал.. зачем вообще нужно это поле цена, если я ставлю галку по рынку.. Или это связанно именно с тем, что у меня версия ниже 7.2 ? Может кто - нибудь проверить, именно с данными, которыми я проверял?
Добрый день,

Причина в том, что на срочном рынке рыночные заявки отсутствуют. В QUIK реализована возможность их эмуляции через подстановку минимально/максимально возможной цены по инструменту, которые Вы можете видеть в таблице текущих значений. В случае изменения границ коридора цен, заявка данного типа действительно отвергается со стороны Торговой Системы.
 
тогда понятно, значит, если цены сильно меняются по фьючерсу, придется редактировать стоп щаявку в кармане, передергивать галочку, чтобы вписалась актуальная цен.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх