Push уведомления Quik X Android

Страницы: 1
RSS
Push уведомления Quik X Android, Уведомления приходят с задержкой
 
Добрый день,

До недавнего времени пользовался iQuik для IoS. Пуш уведомления приходили мгновенно. Перешёл на Андроид. Уведомления приходят только после включения экрана. Уведомления от других приложений приходят без проблем. Майл.ру, телеграм, whatsup и т.д. Все разрешения у приложения есть. Убрал любой контроль со стороны производительности (батарея, трафик и т.д.) Даже включил работу в фоновом режиме и запрет на автоматическое сворачивание программы. Ничего не помогает. Как только проходит 5-7 минут бездействия у телефона, уведомления именно от Quik перестают приходить.

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

Устройство: Xiaomi Redmi Note 12 Pro
Версия Андроид: 13 TKQ1.221114.001
Версия MIUI: 14.0.3.0 (THGRUXM)
Брокер: ВТБ

Спасибо.
 
Oleg787, здравствуйте!

Проблема изучается в зарегистрированном обращении под номером QU-223357. Постараемся в ближайшее     время дать ответ.
 
Oleg787, здравствуйте.

Потенциальная проблема была найдена и будет исправлена в ближайших обновлениях. Извиняемся за доставленные неудобства!
 
И где это обновление. Прошло 2+ месяца. Ладно бы это пожелание в  отношении развития было. Так нет упороли косяк с собственным софтом,  выпустили недоделанную версию, им пользователи указали и хоть бы хны.  Решение в стиле "мы не компетентны, вы там держитесь". Мы, пользователи,  конечно мыкаемся - второй телефон и т.п., но это ведь не нормально.
 
nxtrl, здравствуйте.

К сожалению, обновление с исправлением данной проблемы пока не было выпущено. Мы оповестим в данной теме, когда версия с исправлением будет доступно для скачивания. Приносим извинения за неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх