Отложенные ордера, buy limit, buy stop, sell limit, sell stop

Страницы: 1
RSS
Отложенные ордера, buy limit, buy stop, sell limit, sell stop, Помогите разобраться отложенные ордера, buy limit, buy stop, sell limit, sell stop
 
Добрый день.
Прежде чем писать эту тему перерыл интернет просмотрел мануалы нескольких брокеров (у все одинаково с сайтом разработчика).
Не могу понять как выставлять Отложенные ордера, buy limit, buy stop, sell limit, sell stop, в метатрейдере это было оч. просто, а здесь не понятно как сделать и информации нет.
Видео или  нормальных объяснений не нашел, может кот-то поможет, желательно объяснить как для ребенка все разжевать.
И еще пытаюсь разобраться со связаной заявкой но тоже ничего не получается , описание в в мануале какое-то корявое или для очень опытных и умных , может кто-то пояснить для чего нужно и как использовать желательно с примером и циферками?  
 
Хорошо бы еще документацию на терминал QUIK прочитать
Раздел 5
Все разжевано и с картинками.
Если будет опять непонятно, то спрашивайте конкретно и по одному вопросу.
 
Цитата
Николай Камынин написал:
Хорошо бы еще документацию на терминал QUIK прочитать
Раздел 5
Все разжевано и с картинками.
Если будет опять непонятно, то спрашивайте конкретно и по одному вопросу.
Добрый день, Николай.
Спасибо, за ваше сообщение.
Скажите, а вы работали в системе webQuiK, или просто даете советы не вникнув в суть вопроса?
Во первых обычный клиент я поставить не могу,Мануалы кстати я смотрел и писал об этом выше, но как их адаптировать под WEB не понятно.
Во вторых интерфейс webquika хоть и очень похож но все таки отличается от обычного клиента?
По этому очень хотелось бы получить ответ от того, кто реально пользуется WebQuik.
А вопрос у меня один , отложенные ордера.
Если можете дать ответ по существу  был бы очень благодарен.
 
Цитата
Андрей Б написал:
Добрый день.
Прежде чем писать эту тему перерыл интернет просмотрел мануалы нескольких брокеров (у все одинаково с сайтом разработчика).
Не могу понять как выставлять Отложенные ордера, buy limit, buy stop, sell limit, sell stop, в метатрейдере это было оч. просто, а здесь не понятно как сделать и информации нет.
Видео или  нормальных объяснений не нашел, может кот-то поможет, желательно объяснить как для ребенка все разжевать.
Добрый день,

Стоп-заявки в системе WebQUIK можно выставить из формы обычной (лимитированной) заявки, поставив в ней галочку "Стоп-заявка":



При этом вкладка "Заявка" изменяется на "Стоп-лимит и тэйк-профит". В случае необходимости выставления заявки только одного типа (Стоп-лимит либо тэйк-профит) достаточно просто не заполнять поле второго условия. Описание типов условных(-стоп) заявок в WebQUIK доступно в Руководстве пользователя системы WebQUIK на стр. 59, которое можно скачать по ссылке:
https://arqatech.com/upload/iblock/d9f/webquikref.pdf

Цитата
Андрей Б написал:
И еще пытаюсь разобраться со связаной заявкой но тоже ничего не получается , описание в в мануале какое-то корявое или для очень опытных и умных , может кто-то пояснить для чего нужно и как использовать желательно с примером и циферками?
Инструкцию с примерами использования каждого из видов условных(-стоп) заявок в системе QUIK можем направить Вам письмом. Для этого Вам необходимо направить нам запрос на адрес: quiksupport@arqatech.com указав в письме ссылку на данную ветку форума.
 
Цитата
Андрей Б написал:
Цитата
Николай  Камынин   написал:
Хорошо бы еще документацию на терминал QUIK прочитать
Раздел 5
Все разжевано и с картинками.
Если будет опять непонятно, то спрашивайте конкретно и по одному вопросу.
Добрый день, Николай.
Спасибо, за ваше сообщение.
Скажите, а вы работали в системе webQuiK, или просто даете советы не вникнув в суть вопроса?
Во первых обычный клиент я поставить не могу,Мануалы кстати я смотрел и писал об этом выше, но как их адаптировать под WEB не понятно.
Во вторых интерфейс webquika хоть и очень похож но все таки отличается от обычного клиента?
По этому очень хотелось бы получить ответ от того, кто реально пользуется WebQuik.
А вопрос у меня один , отложенные ордера.
Если можете дать ответ по существу  был бы очень благодарен.
Приношу извинение, не въехал, что речь о WebQuik
 
Buy Limit И Sell Stop отложеные ордера на покупку  и продажу. Buy Limit и Sell Stop - устанавливается ниже текщей цены.
Sell Stop так же можно использовать как защиту. В этом варианте он называется stop loss
 
Buy Limit И Sell Stop отложеные ордера на покупку  и продажу. Buy Limit и Sell Stop - устанавливается ниже текщей цены.
Sell Stop так же можно использовать как защиту. В этом варианте он называется stop loss
https://madgicbox.com/investicii/raznica-mezhdu-buy-limit-i-sell-stop/ тут подробней
Страницы: 1
Читают тему
Наверх