Незапускается при большом количестве заявок.

Страницы: 1
RSS
Незапускается при большом количестве заявок.
 
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой у двух брокеров. На стационарном QUIK запускаю lua скрипт. Он на максимальной скорости ставит и снимает заявки. Через час в таблице заявок набегает около 100к.Закрываю QUIK. Пробую запускать WEBQUIK на разных браузерах, везде происходит попытка загрузки, но через несколько секунд выкидывает на регистрацию, и так безостановочно.При этом браузеры начинают использовать до 2Гб оперативной памяти из 8 установленных. При 180к заявок даже не пытается загружаться. Если на следующий день запускать WEBQUIK  то все работает, так как таблица заявок очищается. Тоже самое происходит и с QUIK X. У одного брокера есть свое  android приложение, оно работает при любом количестве заявок т.к. загружает только последние пару десятков. Стационарный QUIK так же загружается при любом количестве заявок.  Есть ли решение у такой проблемы для  WEBQUIK и QUIK X ?Использую: Windows 10, ssd, ethernet 100 Мбит/с. процессор 2.9 Ггц. Спасибо за ответ.
 
EugeneE, добрый день.

webQUIK, как и мобильные терминалы QUIK, представляет собой облегченную версию стационарного Рабочего места QUIK и изначально не рассчитан на работу с большими объемами данных.
В связи с этим, к сожалению, стабильное функционирование webQUIK при работе с такими массивами данных не может быть гарантировано.

При работе с такими объемами заявок рекомендуем использовать стационарное Рабочее место QUIK.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх